6

Опрос для владельцев собак!

Доброго времени суток!

Прошу пройти опрос для владельцев собачек. Опрос анонимный и без регистрации (гугл формы), займет порядка 5-10 мин. Необходимо для учебного проекта в институте. Проект представляет из себя сервис по регулярной доставке и производства еды по подписке. Опрос проводится для сдачи предмета "Количественные методы в бизнес-аналитике" в НИУ ВШЭ

Опрос доступен по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmhCHLBOqN_1kMed3B... 

Заранее спасибо за внимание и потраченное время!

Опрос для владельцев собак! Опрос, Собака, Doges

Дубликаты не найдены

+1

Опрос прошла, но особого смысла в доставке корма не вижу. У меня здоровая собака и не самый крутой город, в котором были корма тысячи марок. Выбор есть, но не столь велик. Поэтому я время от времени заказываю разные корма, удовлетворяющие меня по качеству и цене, меняю вкусовую линейку. К тому же в интернет-магазине я дополнительно могу купить другие вещи для собаки и получить скидку или бесплатную доставку, что приятно. У доставки корма не будет никаких плюсов, кроме, может быть, широкой линейки марок, даже редко встречающихся в регионах и быстрой доставки (прошляпили, что корм закончился и надо привезти новый пакет через 1-3 дня).

Вот дешевые натуральные продукты для натурального же корма были бы более популярны. Но сомневаюсь, что такое будет прибыльно. А так именно из-за невозможности и не желания искать нужную натуралку по хорошим ценам и все это перевозить домой и затаривать весь холодильник собачьей едой и перешли на корм.

+1

Для справки:

Суть данного учебного проекта заключается в том, чтобы придумать компанию или предприятие и написать для нее что-то вроде бизнес плана. Также неоходимо правильно составить опрос, провести его и обработать результаты опроса, чтобы понять нужно ли вообще данное предприятие, сколько готовы платить, выявить целевую аудиторию.

+1

ах тыж.... Опрос - выяснение про корм для собак и завуалировано о принятии решения заказов (или подписок на заказы) и доставку корма для домашних животин в виде выяснения среднего по весу, высоте в холке и желании тратить на него вообще из семейного бюджета хоть что то. Про собаководов и собак там чутка и маленько.

0

Почему Вы считаете, что собаку надо кормить обязательно покупным кормом?

Мой барбос это дерьмо не жрёт.

Ему нравится еда которую я готовлю для него и кошек.

раскрыть ветку 5
+1

Конечно мы так не считаем). Но так как опрос представляет сервис по доставке еды для собачек, то уклон идет в сторону покупного корма, хотя мы также собираемся производить корм, который будет как домашний.

раскрыть ветку 4
0

1. На 15-ти литровый казан кило куриных ног, 0,7-0,8 голов и 0,2 куриных (печень, лёгкие), морковь+зелень 0,5-1 кг., соль специи по вкусу.

2. Пол казана костей с ошмётками мяса и далее (без курицы) ...

раскрыть ветку 3
0

На половину вопросов ответить не смогла ибо не заказываю корм по интернету и никогда не планирую этого делать.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, что уделили время! Скорее всего надо добавить отрицательные варианты ответов на некоторые вопросы.

0

Прежде чем проходить опрос, было бы интересно знать названия учебного проекта и института.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за замечание! Добавил в описание поста.

-1
Прошёл. От себя: Еду готовим собакам из каши с добавлением ливерной колбасы, куриных голов и т.п., иногда покупаем мослы для погрызть. На счёт интернет магазина, спец кормов и доставки... Врятли, так как родители пенсионеры и далеки от этих самых технологий да и самостоятельная готовка выходит намного дешевле специализированных кормов.
раскрыть ветку 5
+1

Зачем вы кормите этим собак?... Каши... Каши.. Это не еда для собак...

раскрыть ветку 2
0
Да? Может педигрипал корм для собак? Внезапно, в нём мясо по составу только на третьем месте, на первом и втором месте кукуруза и пшеница. Прежде чем задавать такие вопросы посмотрели бы состав самых распространённых кормов для собак.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за уделенное время!

-1

Я своим кладу рисовую сечку и дешёвые макароны/лапшу. Однажды забыл положить специи, так есть отказались. Пришлось переделать.

Похожие посты