-27

Определены десять самых дешевых новых автомобилей, которые продаются в России

Определены десять самых дешевых новых автомобилей, которые продаются в России Авто, Дешево, Рейтинг

1. Lifan Smily - 369 900 рублей

2. Lada Granta - 389 900 рублей

3. Lada Priora - 399 900 рублей

4. Lada Granta лифтбек - 414 900 рублей

5. Datsun on-DO - 436 000 рублей

6. Ravon R2 - 439 000 рублей

7. Lada Kalina - 440 600 рублей

8. Ravon Nexia - 449 000 рублей

9. FAW Oley - 449 100 рублей

10. Brilliance H230 - 459 900 рублей

Эксперты назвали десять самых дешевых новых автомобилей, которые продаются на территории России.

Рейтинг составлен из самых бюджетных новых машин, которые можно купить в пределах 400 000 рублей.

На первом месте рейтинга находится китайский хэтчбек Lifan Smily, базовая цена которого составляет 369 900 рублей. При этом эксперты говорят о том, что стоимость этой машины за последние полгода не изменилась.

Три следующих места в списке рейтинга заняли выпускники АвтоВАЗа – Lada Granta стоимостью 389 900 рублей, Lada Priora, цена которой – 399 900 рублей, и Lada Granta в кузове лифтбек, которую можно приобрести за 414 900 рублей.

Также в список попали и такие машины, как седан Datsun on-DO, хэтчбеки Ravon R2 и Lada Kalina, седаны Ravon Nexia, FAW Oley и Brilliance H230. Десятое место в рейтинге занимает автомобиль Brilliance H230.

Источник https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201707021132...

Дубликаты не найдены

+6

Мда, цены растут, копить смысла особого нет. Накопил, допустим, 300000 за год, а что на эти деньги купишь? Б/у авто? Увы, мне не нужен автомобиль, дорого, да и в городе такси дешевле выйдет. На жильё? Такими темпами не накопить, ибо лет через десять накопленная сумма будет копейками. Вообще пиздец, короче.

+4

И традиционно сейчас набегут любители сравнивать цену б/у с ценой нового автомобиля, желающие срочно сообщить что за эти деньги можно купить 15 летний премиум вроде A8 или W221 и т.д., или "настоящее японское качество". Забывая уточнить, что в случае если что-то отвалится по крупному на новом авто - заменят по гарантии. В случае же закономерного кряка на древнем премиуме(поршневая и ГРМ не вечны) цена ремонта будет примерно равна цене покупки.

раскрыть ветку 12
0

ну если сам не умеешь чинить машину, то конечно только новая и менять сразу после гарнатии. если хотя бы прокладки голов в состоянии поменять, то в современном авто уже смысла нет

раскрыть ветку 4
+2

Причем тут умеешь-не умеешь? Довольно странная позиция. Я умею делать практически всё что мне нужно, и что мне теперь, всё что ли самому делать? У меня нет для этого столько времени и сил. Нет, для этого и существует разделение труда. Мне не нужен гараж, не нужна куча инструмента и не нужно тратить все выходные на ремонт какого-то ведра, офигевая с цен на разные прокладки, помпы и прочие жидкости необходимые по регламенту.

раскрыть ветку 3
0

Как ты представляешь качество гарантийного обслуживания китайца ?

раскрыть ветку 6
+2

кстати прекрасно.

у брата китаец новый. кусок говна за 700к. НО ему действительно по гарантии делают. то есть на этом шедевре сломаться умудрилась уже коробка. и её заменили !

раскрыть ветку 1
-1

А вот и они :)

раскрыть ветку 3
+1

Если наши не блещут качеством и надежностью, то китайцы совсем говнище получается. Это ж надо её привезти, растаможить и получается еще дешевле отечественного кошмара.

раскрыть ветку 2
+1

Китай собирается здесь, лифан на заводе Дервейс например, а комплектуху ее и для отечественных половину из-за границы везут.

раскрыть ветку 1
+3

Не забываем, АвтоВАЗ получает ежегодные дотации 800-900 лямов от правительства за просто так, несет убытки например за 16 год на 45 ярдов рублей, в 15-ом году вообще 74 ярда.

И все равно он дороже китайца который, как я понимаю, не может себе позволить работать в убыток.

0

У жены брата подруги был Лифан Смайл - трехлетка, продали, хоть ни разу по крупному не ломался, продали нахуй, сказали - нафиг судьбу испытывать)

Пс. Взяли такой же Смайл, только новый.

0

Такие цены на Лады уже лет 5 не актуальны, сегодня ниже 450тыр Ладу не купишь.  https://youtu.be/Gcq0GitSdOw

раскрыть ветку 9
0

Купишь, приезжай покупать в Тольятти. Если за наличку будешь брать, то можно еще и скидку выбить.

раскрыть ветку 8
0

Хех, нафиг надо, ещё я за Жигулями в Тольятти не ездил и вообще мне эти жигули не нужны.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: