Оправдательный документ

Оправдательный документ Школа, Дети, Юмор, Объяснительная, Учитель, Родители, Записки, Фальсификация

Работаю учителем началки.

Очередная объяснительная от родителей на тему прогула их третьеклашки.

Девочка Феруза раскололась под натиском ошибок.

Подпись "Мама" - умилительно!

А почерк под взрослый она подделывала весьма старательно :-)

Фоткала на свой тапок, тег соответствующий.



Здраствуйте.

Феруза в 5 февраля несмогла пойти в школу её тошнила

и она себя чиствола плоха.

К врачу не обрашалис.

Мама.

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Почерк под взрослого... я до сих пор пишу, как курица лапой. На вид как-будто третьеклассник... 

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне глав. врач больницы, сказал, что ужасно пишу. Ачивка открылась аж.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это ж какой у тебя почерк, если главный врач его критикует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто глав врач ненастоящий, эффективная сова

1
Автор поста оценил этот комментарий

это он тебя в свою секту заманивает, к врачам-докторам.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Скка ... Я когда мелкий был, думал что когда вырасту почерк будет как у взрослых - ровный и красивый, хрен там плавал, до сих пор как у малолетнего опездола

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мелкий брат (3 класс) пишет шикарно. А я ....
А я зато диплом могу без воды написать!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом без воды это фантастика.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я зато диплом могу без воды написать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-курица. Правда от нее у меня только лапы.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только там будет не более 50 страниц...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего бы ему стать ровным и красивым без регулярных "тренировок", значительно снизившихся в текущем поколении в силу вытеснения печатным текстом.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Легко почерк ребёнка отличить от взрослого. Да если как курица лапой, почерк с годами обрастает разными закорючками, на фотке видно, что писал ребёнок по соединению букв, взрослые так не пишут.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. У моего бывшего одногруппника и когда-то одноклассника, пропали  со  временем закорючки. Почерк схож с чертежным. У  меня же он зависит от  ситуации, если надо что-то в документе написать, и если смотрят, буквы прыгают и иногда сливаются. У меня со временем буква "т" изменилась в обычный крест. "П" - так и выглядит, без крючков. Пропали наклоны букв и стали ровными.

Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, у всех почти одноклассниц и одногруппниц почти одинаковый почерк, сродни почерку классного руководителя начальных классов, пишущего "число — классная работа" на доске. У меня самого не такой, но вполне разборчивый, более-менее аккуратный почерк. Но у парней, что в классе, что в универе, почерк в большинстве случаев реально как у третьеклассников: корявый, не оч разборчивый, догадываешься по контексту. Причем однокурсники и за 20 есть (медик я), а так пишут

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое. Но тут ещё учитель "виноват", она убила во мне любые потуги выучиться красиво и аккуратно писать. Несколько рандомных фактов о ней.

-Ей было на момент учебы в районе 60-70 лет, никто вообще не знал её точной даты рождения.

-Однажды в классе 6 допустил ошибку в тексте и она всегда говорила:"Если не знаете - подойдите, объясню"-я подошел и на мой вопрос:"Почему у меня ошибка здесь?"-ответила:"Посиди подумай".
-Постоянно требовала от меня хороший почерк, а чтобы мне писать читабельно, нужно минимум в 2 раза больше времени на написание диктанта/работы. Ей же было плевать, улучшай, либо получай 2.

-Несмотря на то это, благодаря компьютерам в кабинете ИКТ научился писать за компьютером, печатаю в слепую и почти все написания слов выучил. Потом к концу 11 у меня у самого появился компьютер. В итоге, единственная моя беда - запятые, ибо эти правила наверстать труднее всего, но они хотя бы есть))

Автор поста оценил этот комментарий

Признак гениальности!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка фотку где ты

На вид как-будто третьеклассник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись неумелая. Почерк нормальный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку