Оправданный алкоголизм

Оправданный алкоголизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий
Стать лучше, говоришь. Для меня всегда было загадкой, как мой младший братишка, грузя мои сейвы в Ведьмаке и играя несколько часов подряд, умудрялся так и не пройти ни одного квеста. Оказывается, он тупо находил ближайший бар, бухал там до потери сознания, пиздился с посетителями, играл в кости на деньги, выигранные деньги тратил на шлюх и т.д. в течении нескольких часов подряд. И это в то время, когда мир был в опасности и ждал своего героя.
© Баш, 10 лет назад (сука, как время то летит)
раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга были две сетры чуть помладше.  Они все оновременно играли в GTA.  Он проходил миссии.  Его сестренки занимались развитием отношений героя с телками, выбором ему одежды, прокачкой мускулов и следили за весом. Ну и некоторые другие навыки подтягивали. Этакий SIMS на платформе GTA.   

Друган приходил с универа, запускал игру.  А там уже и вождение подтянули, и с теками отношения во всю и т.п.  Можно посветить время чисто не миссии.  Естественно, GTA не была бы той игрой, если бы не заставляла тебя отвлечься на всякое мозгоебство: прыжки с мостов, расстрел полиции, нанесение побоев прохожим резиновым  членом и т.п.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку