Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Parkad 40 дней назад
+129
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+186
Отец с маленькой дочкой в пивной.
— Ну, доченька, попробуй, что твоему папе налили.

— Фу, какая гадость!
— Воот...  а вы с матерью всё думаете, что я здесь варенье ем!

ещё комментарии
+159
Стать лучше, говоришь. Для меня всегда было загадкой, как мой младший братишка, грузя мои сейвы в Ведьмаке и играя несколько часов подряд, умудрялся так и не пройти ни одного квеста. Оказывается, он тупо находил ближайший бар, бухал там до потери сознания, пиздился с посетителями, играл в кости на деньги, выигранные деньги тратил на шлюх и т.д. в течении нескольких часов подряд. И это в то время, когда мир был в опасности и ждал своего героя.
© Баш, 10 лет назад (сука, как время то летит)
раскрыть ветку 7
+64

У моего друга были две сетры чуть помладше.  Они все оновременно играли в GTA.  Он проходил миссии.  Его сестренки занимались развитием отношений героя с телками, выбором ему одежды, прокачкой мускулов и следили за весом. Ну и некоторые другие навыки подтягивали. Этакий SIMS на платформе GTA.   

Друган приходил с универа, запускал игру.  А там уже и вождение подтянули, и с теками отношения во всю и т.п.  Можно посветить время чисто не миссии.  Естественно, GTA не была бы той игрой, если бы не заставляла тебя отвлечься на всякое мозгоебство: прыжки с мостов, расстрел полиции, нанесение побоев прохожим резиновым  членом и т.п.

-14

Ведьмак же относительно свежий, или ему реально уже 10 лет??

раскрыть ветку 5
+25
Первая часть в 2007 вышла
раскрыть ветку 3
+1

Тот самый ведьмак с костями довольно таки древний

ещё комментарии
+62
раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 2
+9
Великолепная Семёрка, если кому надо
раскрыть ветку 1
+12
+1
Специальность - воскрешение, очень не хило.
раскрыть ветку 1
+6

Когда это у Катберта было воскрешение? Это же не Аламар. Слабость у него специализация, слабый герой

0

Слушай, а ведь и вправду!

+25

Если у тебя специализация "орлиный глаз" - даже не надейся.

раскрыть ветку 9
+55

Любой герой может получить работу бегать до мельницы и обратно

раскрыть ветку 5
+45

Охуенная работа же, день-два в неделю бегаешь, остальное время отдыхаешь в замке)

раскрыть ветку 4
+24

Но ведь "орлиный глаз" - это одна из немногих возможностей для героев с трёхэтажной гильдией магов узнать заклинания 4 уровня, либо выучить полезное заклинание которым тебя обделила судьба.

Если проигрываешь бой и сбегаешь - приятным бонусом можно что-нибудь выучить, что хоть как-то повышает шансы на реванш.

Может зайти для второстепенного героя в сочетании с навыком "грамотность" - можно воровать заклинания и учить им других героев.

Всё лучше чем "навигация" на сухопутной карте

раскрыть ветку 2
+14

Навигация на сухопутной карте есть только в SOD из-за бага генератора который генерит 1 клетку воды =) в хоте такой херни уже нет.

+1

Для получения заклинания выше 3 уровня есть куча возможностей. Свитки, Книги, святыни, пирамида, другие замки. Но вот орлиный глаз в этот список точно не входит

+19
Герои 3.... наверное самая лучшая игра на все времена😉
раскрыть ветку 6
+8
Что значит наверное!
-6

четверочка лучше

раскрыть ветку 4
0
Она может кому то и заходит, но это ответвление в серии и сравнивать ее с каноном ваще не вариант. Лучшая это тройка, потом пятерка, ну и ламповая двойка.
0

Неа. Ты в четвёрке героя хоть раз до конца прокачал?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Корсары!!!! "Говорят,  я немного  туповат,  зато в драке я стою четверых"

раскрыть ветку 6
+8

Я самый известный пират в этих водах.... После Николаса Шарпа, конечно.

раскрыть ветку 5
+3

Да,  да!  Если окажется,  что ты пират,  тебя повесят в первом же порту!

раскрыть ветку 3
+1
Опстряпаем дельце, а, капитан?
+3

блин, а я не могу в таверну зайти

меня он не пускает

+3

Или решат доебаться.)

+4

Сразу вспомнились корсары 😥😥 ностальгия...

+2
Постоянно играл в героев, знаю про скорость существ, но то что скорость влияет на очки хода узнал вот недавно. Про то что можно разгонять героя, разбивать и выкупать специально тоже вот узнал. Грустно. Я же все карты не смогу опять переиграть с новым знанием(((
раскрыть ветку 3
+3

Сможешь))

0

Что значит разгонять и разбивать, и в чем плюс?

раскрыть ветку 1
0
Разгонять это значит оставить героя на ночь с 1 существом с высокой скоростью. Разбивать - это напасть с маленькой армией на мобов, умереть и выкупится в что замке. А армию довезти на других героях.
плюс первого в увеличенной скорости, второго в мобильности.
+2
Рубился во вторых, карта Войны драконов. Пока разбирался с зелёным, смотрю, с юга прёт очень сильный красный чародей. Обалденные статы, много войска, драконы.
Спешно мобилизую силы, мой отчаянный второй номер отвлекает его на себя, тот затупил, завяз где-то в болотах и я успел собрать силы его там накрыть.
Тяжелейший бой до последнего бойца, в итоге чародей не успевает сбежать к себе, просто исчезает.
Возвращаюсь в замок... И кого я там вижу? Недавно поверженный чародей бухает с отвлекавшим его вторым героем.
Увидел меня, подходит, говорит: "Красные меня кинули, отправили черт знает куда в болото, наступление не спланировали, да ещё меня крайним сделают. Давай я лучше за тебя буду". В итоге договорились)))
+1

Блин, устроить бы действительно таверну в какой нибудь онлайн игре, куда приходит кто хочет, общается, бухает в одиночестве, без нпс вообще, даже чтобы бармен был игроком.

раскрыть ветку 1
0

Вон Мэддисон вчера сделал обзор на «Малиновку» орно типа сампа

0

Если так подумать, то и в правду, какой герой без таверны?
Куда первым делом пойдете во всех частях TES? Правильно. В таверну. Ведь там всегда есть торгаш, постель, и конечно же квесты.
Все герои Азерота всегда первым делом ищут нпс который сможет дать им тут прописку, и конечно же вы купите бутылоку даларан-нуар, дворфийской медовухи, жабьего яда, или мех мулгорской огненной воды, и не говорите что это не так.
Большинство великих воинов, магов, и воров - начинают с таверны или корчмы, работая там или выпивая.
Даже история Геральта для нас начинается в таверне, согласно первой книге.

0

Чем больше сидишь в таверне, тем больше теряешь голды.

0
Выеберут
0

Нихуя не получится. Я пробовал.

0

в таверне обычно одни Уфретины да Пикадрилы)

0
Если долго сидеть, то сам таким героем становишься, что наутро стыдно бывает
0
Дадут тебе одного скелета и будешь бегать по мельницам
0
Здравствуйте. Я с 7-ми лет в таверне. Тут не всё так однозначно.
0

Либо через неделю свалишь несолоно хлебавши.

0
Пабы считаются? Я уже в третий направляюсь и я все еще не герой!
раскрыть ветку 1
+2
Каждый день он чистил зубы, проводя щеткой ровно 32 раза, вот и сегодня... Он просто не знал чем закончится этот злополучный день
Фильм-"Персонаж"- 2006
текст лишь примерно такой, лучше фильм глянуть
0
да ну нахер! постоянно куда-то идти, махать тяжеленным мечом... лучше еще в таверне посижу.
0

Так и спиться можно.

0

Угу "героем-тараканом".

-8

Прочитал "выебут"... Боже, мозг, что с тобой? Нам не хватает секса? Да, вроде хватает)

раскрыть ветку 2
+2
Хвастунишка.
раскрыть ветку 1
0

Сексунишка

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: