13

Оправдания....

Недавно сказали сделать олимпиаду по информатике на компьютере, на которую я по глупости согласился. Пришел домой, заметил машину возле трансформатора, дверь в подъезд на магнитном замке не работала. Понял в чем дело, спросил у ремонтников у будки когда починят - сказали завтра... Ну ок, подожду. На следующий день придя домой обнаружил что сгорела розетка на кухне, из-за чего весь свет в квартире погас. Позвали электрика, сказал приедет завтра. Пообещал сделать олимпиаду завтра. На следующий вечер электрик позвонил и сказал что попал в аварию и не придет.

А теперь представьте как я объяснял почему не сделал олимпиаду учителю...

Дубликаты не найдены

+1

Кто хочет делать тот ищет возможности, а кто не хочет - отговорки

0
Как дела с олимпиадой? Получилось написать, сдать?
0

Представляете, я все приготовил, а собака утром ноут съела!

0

Сказал бы, что у вас дома переменный ток, т.к. бывает с переменным успехом.

раскрыть ветку 1
0

Не,не, да и наебне?)))

0

Приходишь в ресторан, занимаешь столик в углу, заказываешь кофе и делаешь

раскрыть ветку 17
+1

Школота нынче не та

раскрыть ветку 10
+1

Это не считая того, что у ноутбука заряд около двух часов, в телефоне наверняка есть интернет, и раздачу с модема наладить как нефиг делать.

А есть еще более очевидная вещь, но это для социопатов не годится - пойти к однокласснику домой, у которого есть свет. Вариантов много, было бы желание.

раскрыть ветку 9
0
Еще в библиотеку можно сходить
0

И делаешь не смотря на океан ненависти от персонала ресторана. Можно в тц типа Меги, там и розетки и WiFi бесплатно.

раскрыть ветку 4
+1

Ну нет у меня ноута и даже сенсорного телефона, что мне делать-то?

раскрыть ветку 1
-1

Всем пофиг, уж поверь. Я даже в битком набитом маке в казани открывал ноут и занимался работой на отдельном столике. Как правило, никто ничего не скажет, а если скажет - я и ответить могу. Правда, я не школота

раскрыть ветку 1
0

Сказал бы "извините, передумал". Ну или "по семейным обстоятельствам не могу"

Никогда не оправдывайся.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: