Опоздун

После поста про пунктуальность https://pikabu.ru/story/punktualnost_5481560 аж горит на фоне сегодняшних событий. Не, ну какого черта, а?


Договаривается со мной вчера клиент встретиться и забрать документы в 19.00 в определенном месте на другом конце города. Я собираюсь заранее, глажу рубашку, одеваюсь, собираю пакет документов, времени 18.00, от человека никаких движений нет - обычно звонят или СМС кидают, что у нас все в силе. Ну ок, звоню сама - трубку не берет. Пишу в ватсаппе - он не читает сообщения, хотя заходит в сеть. Пишу смс - все ли у нас в силе, мне ехать или нет? Ноль эмоций. И вот так бесит эта ситуация, что аж сил нет! Сидишь и думаешь - ну он встречу не отменил? Не отменил. Может, телефон дома забыл, в ватсапп ребенок лезет, мужчина там уже переминается и меня ждет, а я не приеду. А с другой стороны - такую даль пилить, чтобы выяснить, что он забыл и не поехал, не хочется. В итоге выбираю лояльность клиента и еду. В 18.59 мне приходит СМС "Извините, сегодня не получается, давайте через полтора часа там же". Серьезно? Ты предлагаешь человеку полтора часа где-то шататься и ждать? Вторая СМС еще лучше: "Не надо было ехать не дозвонившись, я же встречу не подтвердил. Завтра в это же время жду вас". Не удивлюсь, что если завтра не приеду после очередного пропадания из эфира там будет искреннее негодование - как так, я же встречу не отменил, почему это вас нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит, встречу не подтвердил? А то что перед этим договаривались, это что? Предварительное решение, требующее еще согласования со всеми тараканами? А как будет выглядеть, что он подтвердил встречу? Распишется кровью на свитке пергамента?
Мне кажется, ему корона немного жмет. В коленях где-то.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Но почему "в коленях"? О_о

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, суко, она ему мала))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Велика?
Ведь с головы спала до колен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может не на ту голову надел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я, я". Что я? Головка.. до колен!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс )))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда мобил не было, если встречу назаначали, то приходили. Слово имело цену, а сейчас пустобрёхи.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

дедушка, сколько тебе годков?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30, всего 10 лет назад телефонов не было и встречи уже назначали

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением)

10 лет назад был 2007 год и телефоны были почти у всех, вот 15 лет назад это да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За Москву говорите.

В Сахалинской области еще мало у  кого были мобилы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Воронежскую глубинку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2007 не было мобилок?! ой блять, а по чему же мне звонили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня и у друзей не было.

звонили по домашним.

З.Ы, Сахалинская область

З.Ы,2. чуть больше чем 10 лет назад, то есть 11  или 12 лет назад- вообще ни у кого не было мобил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой первый сименс С25 взял году в 2003, и то он уже тогда был устаревшим. У крутых чуваков с 2000 были мобилы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку