Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ополченцы ДНР нанесли залповый удар реактивными снарядами по украинским карателям

Ополченцы ДНР нанесли залповый удар реактивными снарядами по украинским карателям.


Для ВСУ, приступивших к обстрелу территории ДНР из «Градов» большой неожиданностью стал «огненный» ответ дончан. На позициях украинской армии началась паника, когда по ним c высокой точностью начали работать донецкие «Грады».

Ополченцы давно ждали, когда разрешат дать достойный отпор врагу.


Жители Донецка рассказывают о небывалом грохоте, раздавшемся к полуночи 26 января, когда началась эта дуэль на «Градах». В сводках ополчения говорится об усилении интенсивности обстрелов со стороны бандеровцев. В бой вводятся все новые тяжелые вооружения. Украинские снаряды залетают и в те спальные кварталы, которые ранее не обстреливались.


В ДНР нынешнее обострение на фронте связывают с агонией режима Петра Порошенко, теряющего поддержку своего главного патрона в Вашингтоне.


По поселкам Донбасса бьют из танков и гаубиц, инфраструктура разрушается минометным огнем. Начался взаимный обмен огнем из тяжелых вооружений. Наблюдателям ОБСЕ остается лишь бессильно наблюдать за происходящим.


Целый день жители оккупированного бандеровцами Мариуполя слушали артиллерийскую канонаду. Под обстрелом южные поселки ДНР. Тем самым тяжелые орудия ВСУ прикрывают ближний бой карателей.


Отсюда

Ополченцы ДНР нанесли залповый удар реактивными снарядами по украинским карателям ДНР, Ополчение, Каратели, Ответ, Политика, Украина