Оплатил интернет

Ночью закончились деньги на инете, утром проснулся кинул 1000р, уехал на работу, смска о зачислении не пришла, не придал этому значения, в 12 часов приехал домой - инета нет, в личном кабинете 2,34р на счету как и было утром, печаль( ради интереса кидаю ещё 1рубль на счёт для проверки, на счёт не приходят, смски нет. Ну, думаю, со стороны банка получателя глюк, позже придут. Лёг подремать, просыпаюсь от смски, ещё одной смски, и ещё смски, вообщем от 37ми смсок просыпаюсь бля)

Оплатил интернет Интернет, Глюки, Длиннопост, Мат
Оплатил интернет Интернет, Глюки, Длиннопост, Мат
Оплатил интернет Интернет, Глюки, Длиннопост, Мат

Нуууу как бэ, штооо?
Захожу в личный кабинет, а там..

Оплатил интернет Интернет, Глюки, Длиннопост, Мат
Оплатил интернет Интернет, Глюки, Длиннопост, Мат

Ну как бэ, чииииво бля?
Теперь можно тридцать лет не платить за инет, или я раскатал?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2602
Автор поста оценил этот комментарий

Брось ещё несколько рублей, доведёшь баланс до миллиарда и выкупи всю их говноконтору.

раскрыть ветку (119)
1463
Автор поста оценил этот комментарий

Министр финансов, перелогиньтесь

раскрыть ветку (68)
1016
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,про министра финансов старый анекдот

Заседает правительство,думают как из кризиса выйти побыстрее и безболезнее. Ничего не придумывается. Тут встаёт министр финансов и говорит: "А давайте объявим войну Америке,Японии,Австралии и Западной Европе? Они нас быстро победят и будут кормить задарма." Молчание, правительство задумалось. Тут подаёт голос министр обороны:" А если мы их?..."

раскрыть ветку (65)
357
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Шойгу - перелогиньтесь.
раскрыть ветку (31)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Медиков, которые научились исправлять плоскостопие, первым поблагодарил министр обороны.

раскрыть ветку (28)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Министр здравоохранения, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий

блин, всю контору спалил

раскрыть ветку (23)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Министр внутренних дел, перелогиньтесь.
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

@kaktakwottak , товарищ министр, нас раскрыли, надо обороняться. Ваши предложения?

P.S.  Мне не помог даже американский комик на аватарке

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю подключить стратегический резерв ставки- диванные войска. Я немедленно звоню главнокомандующему. Тов.@Stalyn,разрешите применить оружие возмездия? Ситуация крайне сложная и требует скорейшего вмешательства.

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Министр диванных войск, перелогиньтесь!
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

НЕмедленно? Эдак вы, любезнейший, до диванных войск не дозвонитесь. Они не терпят суеты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ президент, куда все средства исчезли?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярьте , давно пора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Шойгу никого побеждать не собрался. В случае чего он к своим на запад дёрнет. В принципе как и все остальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он во Владивостоке сейчас?
С остальными?

52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерно так школофашисты и думают. Что их низшую расу арийцы бы кормили и всеми благами снабжали, если бы Гитлер выиграл.
раскрыть ветку (29)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Кто о чем, а голый о бане.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

*А Стэйлин о фашистах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*фэйшистах

26
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Кормили бы... Как мы кормем свиней. И всеми благами снабжали... Например как мы лошадей снабжаем благами на труд - возить грузы, землю пахать. А если уж хорошо поработаешь, то и сено (!) дадут!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так нас и щас кормят как свиней, а платят как нигерам из африки)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай учебник истории, Адольф не собирался оставлять славян живыми
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Собирался, но не всех. Рабов-то он своим согражданам обещал предоставить.


Из директивы А.Гитлера министру по делам восточных территорий А.Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.)


Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…

Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…

Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, смотря на медицину и образование, такое ощущение что все реформы современные именно на это и направлены(((

18
Автор поста оценил этот комментарий

Все пункты успешно выполняются, Ура!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же 20  или 40 млн по плану ост.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь школофашисты топят за СССР и считают всех кругом влагами и людьми второго сорта. Фашизм об этом, а не о гитлере.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

фашизм, если правильно помню, о едином правительстве корпораций. А о превосходстве - нацизм. А к немцам фашизм прицепился с нашей и союзников легкой руки, потому что их очень бесило, когда их с итальянцами смешивали.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я про то, что оголтелые любители совка куда ближе к фашистам, чем либеральные школьники.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Типо в Германии не было гигантских корпораций, которые влияли на политику?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь не пиши только, в СССР был интернационализм и равенство, СССР был полным антагонистом фашисткой Германии.
Со временем партноменклатура извратила суть системы, что вылилось в нынешнюю РФ. Но только полностью умалишенный может ставить знак равенства между СССР и любым видом фашизма.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Равенство и любовь к рабочим были и в нацистской Германии. А интернационализм...что-то за Гитлера вписалось куда больше народов, а за СССР - одна Монголия, да и сейчас в какой-нибудь Венгрии симпатизирующих нацистам найти можно, а вот коммунистам - вряд ли.

(Дисклейсмер: любой тоталитаризм я в гробу видал, так что мои слова никоим образом нельзя трактовать в пользу превосходства коричневых людоедов над красными или наоборот)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще идеи если не коммунизма, то хотя бы социализма имеют массу сторонников в Германии или в той же Франции. Всякие левые движения и борцы за социальную справедливость. Конечно в целом они не уходят далеко от идеи партийной демократии и капитализма в условиях свободного рынка, но тем не менее и нельзя сказать, что идеи Маркса преданы забвению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы ещё социал-демократию и леволиберализм с коммунистами сравниваете. Что у них вообще есть 'от Маркса', по-Вашему?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю твою позицию, но стоит понимать все же. Что СССР изначально многонациональная страна, с более чем двумя сотнями народностей. Которые воевали все. Да по факту бОльшую ношу вынес русский народ.
И как ни странно, получается что многонациональная Европа воевала против русских. Но тут уже именно животная русофобия европейцев сыграла свою роль. Это была война проектов, проект равенства (СССР) и проект иерархической системы, которая в итоге и победила, но не в немецком исполнении, а в англо-американском.
Хотя тот же Леон Дегрель говорил, что война была ошибкой и два арийских народа воевали друг с другом.
А на счет рабочих в Германии, стоит разделять, капиталистическая модель Германии и хоть декларировала социализм, но он все же оставался капиталистическим. Когда хозяин-капиталист, лишь больше делится с рабочими прибылью. Советская модель подразумевала, что все прибавочная стоимость идет на социалку. Это принципиальные отличия. Хотя в Германии была декларация НСДАП, но ее положения так и не реализовались.

Почитай если интересно серию "Игра на выживание" Ходова. Очень интересный взгляд на тот период в художественном исполнении.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
СССР изначально многонациональная страна, с более чем двумя сотнями народностей

Открою Вам тайну, что это унаследованная от Российской империи фича (и неправильно называть полиэтничность многонациональностью, но это уже совсем тонкости).

Которые воевали все

Ну, не совсем все. Многие, но не все.

животная русофобия европейцев
Уххх, заканчивайте с такими ужасами из репертуара советского агитпропа. Никакой русофобии, тем более животной, на Западе никогда не было. Русская культура была и остаётся в топ-3 европейских культур, наряду с английской и французской. Уже у немцев "труба пониже, дым пожиже" — и это понимают все.
капиталистическая модель Германии и хоть декларировала социализм, но он все же оставался капиталистическим

Изучите модель нацистской Германии на досуге:

—Безусловный примат общественного над личным.

—"Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов" — это Гитлер, если что.

—Не де-юре, но де-факто национализация промышленности: немецкие промышленники фактически перешли в разряд "менеджеров, нанятых государством", все серьёзные производственные решения принимали госчиновники.

—Введение контроля цен и зарплат в 1936 году.

—Государственное планирование экономики вообще: советским пятилеткам в Германии соответствовал "четырёхлетний план": https://ru.wikipedia.org/wiki/Управление_по_четырёхлетнему_п...

В общем, социализм у Гитлера был, конечно, поскромнее сталинского, ну так у него и времени было куда меньше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай конкретно по пунктам:
1. Мы все же не при тухлой романовской псевдо империи живем. Так что будет употреблять современные термины. А это именно "многонациональность".

2. Раз ты утверждаешь что "воевали не все". То жду конкретного документа, с четким указанием, что вот условно - "ни один камчадал не воевал в ВОВ". Я думаю не дождусь доказательств от тебя, твоих же слов.
Т.к. обратные докзательства как раз есть - http://etnic.ru/wow/kak-chukchi-eveny-i-kamchadaly-kovali-ve...
3. Сразу видно, что ты не был в Европе и я сейчас не про прибалто-украину-польские высеры. А вполне про Западную Европу. Там отношение к русским вполне однозначное. И причем тут культуру ты приплел не ясно.
Тут впрочем ещё проще. Даже не буду брать современность с уничтожением советских памятников. Спрошу просто сколько памятников Александру I в Париже?
4. Ахахахаха. Тут просто в голос. Давно таких глупых примеров не видел. Особенно умиляет пафос: "Изучите модель нацистской Германии на досуге" и дальше уже полнейший профанизм.
Про справедливые требования уже смешно. Уже тут же стоит выделение классового общества, что уже не пахнет социализмом.
"Плановая экономика" то же перл глупости. В США, Российской Империи до первой мировой, Канаде, Японии и так далее ВЕЗДЕ была плановая экономика. И что?
Контроль цен и прочее так уже полный бред это все мобилизационная военная экономика.
У тебя что любая экономика военного времени и улучшения труда рабочих значит социализм? Но подробно хочу узнать где ты там разглядел национализацию промышленности? Для тебя факт национализации, что директора и владельцы стали членами НСДАП?
Тогда в РФ сейчас что то же социализм? Большинство владельцев члены "правящей партии" Ну бред же полнейший. Никакая собственность практически не отчуждалась как раз наоборот. Весь финансово-промышленный бомонд рейха никак не пострадал после поражения. Кроме пары жертвенных овец, за вполне криминальные преступления.
И до, и во время, и после войны хозяева не менялись, то что там Адик декларировал дать хорошую пайку рабочим не меняет ничего. Все по Марксу кто владеет средствами производства и кто распределяет прибавочную стоимость? Всё, не надо выдумывать ничего лишнего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поток сознания, на который мне лень отвечать, уж простите. Особенно радует, когда человек, явно не бывший за пределами своего пгт, рассказывает мне про Западную Европу. Очень убедительно, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то классовая ненависть все равно ненависть. СССР построен на ненависти убийцами. Ну а косвенных признаков миллион - от лагерей смерти, до политики партии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего чего, "лагерей смерти", "ненависть убийц". Это шизофрения.
Любая страна имела сложные и кровавые периоды.
Но сверхглупость полагать, что делали революцию и строили СССР одни и те же люди.
Именно психованная еврейская часть революционеров ответственна за основные кровавые события, этапа становления СССР. И к сожалению товарищ Сталин был величайшим гуманистом, который не стал отстреливать этих бешеных собак до конца, ограничившись наиболее одиозными фигурами. Более ранняя и суровая борьба с космополитизмом, смещение революционной партноменклатуры с заменой ее на молодое поколение коммунистов и военный союз с Германией, - вот что должен был сделать СССР.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один довод в того, что коммунист и фашист - тождественные понятия.  Мало того, что заступник за ссср нападает на евреев, так и... блин я не понимаю, как можно настолько умом поехать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно что умом ты мягко говоря не блещешь. Я нигде не нападал на евреев, а лишь указал цитирую - "психованная еврейская часть революционеров", то есть небольшая часть революционной группы.
Ты же сразу всех евреев САМ обмазал, приравняв к этой когорте.
Заметь разницу я пишу часть революционеров, ты видишь "все". Ну и соответственно далее идут ещё более идиотские выводы. А это уже явно говорит о психической не полноценности.
Просто ещё один пример как сам еврей обмазал себя и всех евреев говном, при этом обвиняя других. Просто классика.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё пишешь что-то?

Блин, ты на полном серьезе это пальчиками пишешь? Твои попытки увернуться от антисемизма настолько нелепы и тупы, что я даже догадываюсь чем ты болеешь.


Ещё раз повторюсь. Любитель советского союза - либо необразованный и обманутый школьник, либо - мразь и вор. Думаю, ты сам знаешь, кто ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безболезненнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз хрюкаю
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь отличный был план!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бобер выдыхай
66
Автор поста оценил этот комментарий
Если работает - не трогай!
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сисадмин штоле?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Министр развития информационных технологий.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жутко интересно, что будет дальше? Пжл, отпишись!

раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше банк его счет в минус загонит и скажет сами у своего прова бабло выбивайте

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А если он эти деньги снимет, то вообще подаст в суд за мошенничество.
В итоге выйграет дело и челу дадут срок.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
выйграет
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выйгрышь
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Йгра

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Йгорь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
йто!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за мошенничество и незаконное обогащение (сарказм если что).
3
Автор поста оценил этот комментарий

че там выбивать. просто договор расторгнуть, они обязаны отдать бабло со счета

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись, а если другого прова нет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обратно заключить, хоть прям сразу, не отходя от кассы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только деньги получишь на руки, тут же получишь и статью на руки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно на банковскую карту их и закинуть сразу, или откуда там оплата производилась

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно где-то поимеют. ))))
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было похожее.

На телефон ни с того ни с сего 1000 рублей на счёт упала. Я их использовал. Где-то через полгода потом просто когда пополнял номер, сумма зачислялась и сразу списывалась.

пополнил на 300 р. Приходит смс о зачислении и сразу за ней СМС о списании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искать можно снять бабло с провайдера, и сменить на другого
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная херня была, зачислялись деньги на счет без карточки. Они просто убрали не настоящие зачисления и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э! Так не интересно
4
Автор поста оценил этот комментарий

на него подадут в суд, типа сломал систему, хакер шумакер :D

беги друг!

81
Автор поста оценил этот комментарий

"серия ералаша там где мальчик нашел рубль и гладил его утюгом".avi

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

- Анекдот №17

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Аххххааа супер! Первый раз слышу!!!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кому-то дано рассказывть анекдоты
1
Автор поста оценил этот комментарий

подожди подожди! А теперь Анекдот № 12!

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Купи контору и уволь всех нахуй.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был прикол на телефоне году в 2004 симка затупила, при запросе баланса какую-то фигню в смс писала, а в конце 37 рублей. Я ради интереса смски никому писать не стал, но после звонков баланс не менялся.
В общем я около двух месяцев болтал по мобилке с дной девочкой (у нее другой оператор был) тогда тарифы были в минуту рубля 3 когда операторы разные. Она думала что я мажор какой, ну да, по 4 часа в день разговаривать при таких ценах в 14 лет то. А потом как-то решил пополнить баланс через терминал и смски стали приходить и деньги за разговор списываться.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и раздавай инет всем абонентам бесплатно ещё лет так 30
64
Автор поста оценил этот комментарий
Чудес не бывает. Банк найдет ошибку и парня посадят за мошенничество что не сообщил. Это так работает.
раскрыть ветку (3)
97
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут банк? Это личный кабинет провайдера, они сами разберутся(к тому же он деньги снимать не будет, да и пользоваться, по сути, тоже. это же просто баланс ЛК).

31
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Он дал одно платежное поручение на 1000 рублей. Дальше уже головняк банка - нефиг было его по циклу прогонять 300+ раз.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое было, 9 лет колонии и обязан все вернуть. Пруф https://finance.tut.by/news433424.html?crnd=48693
для лл: парень пару лет пользовался тем, что деньги с его карты не списывались, а он снимал наличные, платил с карты и т.п. потом банк одумался и сразу в суд.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю. Копейки в масштабе компании.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это король интернета! 😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если бы он на пикабу не спалился.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а он такой
999 998
999 999
000 000
000 001
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее
2147483646
2147483647
-2147483648

Автор поста оценил этот комментарий

А 68 копеечек то зажали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку