Оплата кредита

Недавно отправил карту на перевыпуск в Сбербанке, хотел рассчитываться в магазинах без пинкодов. К карте привязан кредит, списывают с карты. Брал я этот вонючий кредит через СБ онлайн (каюсь, долбаеб, больше не буду). В результате ошибки или же тупости сотрудников данной шараги, кредит оформился в другом регионе (к которому я и на 2000км не подъезжал никогда). Так вот, сегодня должны были списать деньги за кредит. Но что то не срослось, отказ списания, хотя деньги на счете есть. Не вопрос - иду в банк. Стою пол часа в очереди. И не могу оплатить сраный кредит, потому как его "не видят в компьютере". А меж тем шел 2019 год..

Предложили вариант - привести с собой кого нибудь с чьего счета сделают списание. Такой возможности у меня нет.

Позвонил на горячую линию - тоже ничем помочь не могут.

На вопрос, а что будет если я не оплачу  - снижение кредитного рейтинга и неустойки. Но при этом мои деньги они взять не могут.

В любом другом банке, где я кредитовался, я мог погасить кредит через кассу без всяких заморочек. Брал кредит в одном регионе, платил в другом, у нормальных банков с этим проблем не возникает.

Почему самый большой банк в стране работает через одно место я не понимаю.

Как сейчас заплатить не знаю.

Пишу этот пост с одной целью - обратить внимание людей на работу этой шараги. Любой другой банк, все что угодно, только не Сбербанк.

Учитесь на чужих ошибках, а я иду писать заявление к себе в бухгалтерию на изменение зарплатной карты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Газпроме тоже можно попасть на просрочку попросту из-за того, что они не могут перевод из другого банка зачислить на счёт. Деньги видно, они пришли, лежат на карте... А вот на счёт они из зачислят только через 3-5-10 (и т.д.) рабочих (!) дней. Знаете сколько межбанковский перевод занимает в нормальных банках? Столько же.. 3-5 дней...а сколько на самом деле? - 3-5 секунд!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку