10

Оплата интернет-покупки из Крыма

Просьба о помощи советом: с прошлого года делал покупки ЫкспрессеАли и оплачивал с доставкой в Крым. Адрес указан крымский. Получено порядка десятка различных мелких заказов, то есть все для себя и по мелочам. В праздники хотел сделать очередной заказ , но система не дает проплатить и пишет =сбой в системе=. Оплатить пытался и с Визы, и МИР-ом . Заказ и оплату делаю при подключенном VPN. Кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее ? Спасибо. Рейтинг , естественно, не нужен.

Дубликаты не найдены

+2

Тоже всегда выбираю Other, Russian Federation, правильный индекс. А города на капсе и вместо буквы "о" - ноль. SIMFER0P0L. Ни разу проблем не было.

+1

Удалось решить после прочтения поста заказал на TMALL в адресе убрал "КРЫМ" район изменил заменив буквы "о" на "0" поставил Other  и без впн все прошло оплачивал через янд деньги.

+1
Я указал Краснодарский край, г. Краснодар. Улица, дом, квартира и индекс свои. Всё заказывается, оплачивается и приходит без проблем. Сортировка на почте идёт по индексу, поэтому всё нормально приходит, в среднем за 3 недели. Оплачиваю либо МИРом либо визой. За 5 лет система ни одного сбоя не дала.
+1

Если не секрет, а для чего подключаете ВПН? Али банит крымских пользователей? Я когда был в Крыму в прошлом году - вроде без всяких ВПН заказ сделал, правда на Петербургский адрес.

раскрыть ветку 2
+3

Банит АлиПей при попытке оплатить, сам сайт и всё работает а вот оплатить хуй.

раскрыть ветку 1
0
Да нормально всё и без впн
0

маскируйте адрес, индекс оставляйте крымский - всё ходит

0

У меня прошла оплата, когда я сделала, как говорит парень из видео: https://www.youtube.com/watch?v=-jJvqUt0ZgU

0

При заказе из TMALL просят указать адрес на русском языке после этого VPN и тор браузер не помогает хотя при заказе из китая все проходит. 

0

У нас на днях такая же фигня была,  оплата прошла при заказе с телефона через мобильный интернет

0

В общем, пока проверил метод и две проплаты прошли. Ставлю в адресе Краснодарский край, любой город, НО оставляю ИНДЕКС свой и свой адрес в моем городе. Далее оплачиваю, оплата прошла сразу и пишу письмо продавцу (в заказе есть такая возможность) типа такого :

=Sorry, the shipping address has changed. Correct address : Ф.И.О.

Address:Моя улица

дом. хх/кв. хх

Sudak, Other, Russian Federation

Postal code:2ХХХХХ - это индекс настоящий

Phone:978-ХХХ-ХХ-ХХ

Tel:+7-
Посмотрим как пройдет. Ну американы и тупые - они не понимают, что у нас мозг заточен как обойти систему, а не лечь перед калиткой и ждать когда ее разрешат открыть хотя забора справа-лева нет.

раскрыть ветку 3
0
А вы что иначе делали? Я так уже несколько лет беру
раскрыть ветку 2
0

Я всегда писал Крым и домашний адрес , а вот пару недель назад оплата перестала проходить - видна рука Трампа.

раскрыть ветку 1
0

После того, как вышел через VPN, и провел остальные манипуляции необходимо полностью снести кэш, куки в браузере. Можно снести все, что касаетcя aliexpress, alibaba group, alipay и другое. Обязательно перелогиниться. Тогда заработает. И еще на Ali можно сидеть спокойно без VPN, выбирать товары и тд, а через vpn только проводить действия связанные с оплатой.

0

Мир и из Краснодара не оплачивает, а визу банят в крыму.

0
Создай кошелёк ЯД и пробуй с него
0

1. Если рейтинг не нужен ставят тег "без рейтинга"

2. Подожди не много, всё нормально должно быть.

раскрыть ветку 1
0

спасибо за совет, редко пользуюсь вопросами, ща пеменяю тег. Блин - не могу найти редактирование поста. пока оставлю так. Авось не закидают дерьмом

0

Впн значения не имеет. Я пытался из

Ленобласти заказать в Севастополь - покупку заблокировали на стадии оплаты. Тот же товар, тот же ip, адрес доставки Ленобласть - оплата проходит

0

Говорят надо через мобильную версию зайти, типа m.алиэкспрес и тд

За правильность не ручаюсь, просто видела в обсуждении севастопольской группы в вк

0
Бабушка живёт в Крыму, та же фигня, платит через киви кошелек (тоже бывает не всегда проходит оплата) без VPN
0

После последних обновлений вышло заказать один раз попытки с третьей и после одной посылки опять отказало

Tor-новый акк-Краснодарский край-твой индекс

Именно тор т.к. другие браузеры всё равно передают геолокацию

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: