Дубликаты не найдены

+1

в пятый раз за два дня вижу это....

0
Вот без обид, но руки у вас с чем соединяются? С мозгом? Или с жопой? Это вот день назад, просто по тегу Яндекс.....
Иллюстрация к комментарию
0

Белка тоже пытается шутить.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
7560

Рейтинг TikTok в настоящий момент...

Рейтинг TikTok в настоящий момент... Tik Tok, YouTube, Индусы, Appstore, Google Play, Мобильное приложение, Рейтинг, Бунт

Вкратце один тиктокер ляпнул что  YouTube это херня и полный отстой, развлечения для даунов. Это высокомерное заявление не понравилось одному рандомному индусу и он призвал всех с 9gag снизить рейтинг тиктока в маркете. Вызов был принят и пользователи 9gag в частности индусы начали массово занижать рейтинг Tiktok в маркетах. На данный момент рейтинг Tiktok за сутки обрушился с 4.0 на 1.2, тем самым поставив антирекрод среди мобильных приложений. Но бунт еще продолжается теперь пользователи Тиктока начали активно занижать рейтинги YouTube, но бравые последователи Кришны и пользователи 9gag в ответ оперативно поднимают рейтинг ТыТюба. Короче бунт продолжается...

2831

Крашеринг успешно завершил аренду

Вот такой набор фото только что прислал друг. Место действия - Выборгский район, Приморское поселение.

Выкладываю с разрешения. На данный момент автомобиль все там же.

Заслуживает народ каршеринг?

Крашеринг успешно завершил аренду Каршеринг, Яндекс, Яндекс Драйв, Парковка, Длиннопост
Крашеринг успешно завершил аренду Каршеринг, Яндекс, Яндекс Драйв, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 3
843

Клиентоориентированность Яндекс.Драйв

Пришло время переезжать, для переезда решил использовать друзей:) и каршеринг(грузовой каршеринг от Яндекс.Драйв). Переезжал в итоге в три захода, в первый день ничего интересного не было, спокойно перевезли часть вещей.

На второй нахожу машину на парковке Ашана неподалеку, заказываю такси до нее, доезжаю, осматриваю, фотографирую повреждения. Сажусь, заводу и обращаю внимание на зеркало:

Клиентоориентированность Яндекс.Драйв Яндекс, Каршеринг, Клиентоориентированность, Длиннопост

Зеркало не регулируется, выхожу из машины, захлопываю дверь и тут внезапно происходит следующее:

Клиентоориентированность Яндекс.Драйв Яндекс, Каршеринг, Клиентоориентированность, Длиннопост

Ну ладно, с кем не бывает, благо поблизости есть другая машина. Звоню в службу поддержки, мне пересчитывают на поминутный тариф.

Бронирую следующую машину, в этот момент Яндекс уже считает, что я подорвал его доверие, не уехав на неисправном автомобиле и не даёт мне время бесплатного ожидания. Ну, ничего страшного идём к следующему автомобилю:

Осматриваем его, садимся, заводим, и тут, при нажатии на педаль тормоза я слышу многим знакомый с детства звук, который обычно издает маленький ручной насос. Тормозная система неисправна. Звоним в службу поддержки, спустя 10 минут и некоторые манипуляции с автомобилем мы приходим к тому, что ехать на нем всё-таки нельзя и завершаем поездку. Поездку пересчитывают на поминутный тариф, с меня списывается 130 рублей, 150 начисляют на бонусный счёт.

Ну что ж, находим следующий автомобиль с автоматической коробкой и заказываем такси до него. Естественно, после двух неисправных авто, на бесплатное ожидание можно и не рассчитывать, ну да ладно, не критично. С этим авто всё в порядке, на второй день план выполнен. Не спешите обвинять меня в чем либо, если бы не третий день переезда, поста бы не было. На третий день, начав искать автомобиль поблизости, замечаю некоторую странность:

Автомобиль, который вчера стоил мне 1360 рублей, сегодня стоит на 200 рублей дороже. Ну, может всё дело во времени, в которое я заказываю автомобиль. Надо проверить, смотрим с другого аккаунта(стаж с моим совпадает полностью, карта того же банка и той же платежной системы, яндекс.плюс на аккаунте):

Обратите внимание на номер авто и время, в которое сделан скриншот) в поддержке мне, конечно же сказали, что никаких повышающих коэффициентов у них нет, возможно дело в трафике или загруженности дорог)
итого:
потратив 180 рублей на ожидание неисправных автомобилей, 450 рублей на такси, на следующий день Яндекс решает, что на мне можно заработать дополнительные 200 рублей)
спасибо, Яндекс

Дело не в 450 рублях за такси, не в том, что я пол часа потратил на осмотр двух неисправных автомобилей и общение с тех поддержкой, не в том, что мне не компенсировали полностью поминутный тариф, я понимаю, что автомобили выходят из строя, я не понимаю отношение.

Скрин такси:

Продолжение Клиентоориентированность Яндекс.Драйв ч.2

Показать полностью 7
10426

Как я настучал Яндексу на нехорошего человека и заработал на этом 2000?

UPD К посту появились вопросы Опровержение на пост в лучшем, про машину каршеринга на закрытой стоянке и 2500 рублей

Как я настучал Яндексу на нехорошего человека и заработал на этом 2000? Каршеринг, Яндекс, Длиннопост, Все правильно сделал, Яндекс Драйв, Нарушение

Я живу в Москве в доме с закрытой территорией.

Вышел вечером прогуляться, у соседнего подъезда паркуется Каптюр службы Я.Драйв.

По правилам пользования территорией возле дома - у нас запрещена парковка автомобилей более 40 минут.

Охрана которую жильцы наняли более - менее справляется с разгоном любителей постоять подольше. Но не всегда это у них удается.

Повторюсь, территория закрытая. Въезд открыт в принципе всем, но при въезде необходимо обозначить в какую квартиру ты едешь. Это ни кто не проверяет.

Вот видимо водитель Каптюр-а Каршеринга Я.Драйв и назвал какую то "левую" квартиру.

Потому что когда я вышел после 23-00 во двор охрана с озадаченными лицами стояла возле машины и пыталась найти ту квартиру в которую на самом деле приехала машина. Потому, что вечером, после 23-00 территория ЖК закрывается "на клюшку" и въезд возможен только для автомобилей экстренных служб (скорая, полиция, пожарные).

Я уже сталкивался с тем что из за подобных деятелей на территорию офисного центра где я регулярно работаю запретили въезд автомобилей каршеринга. А я очень активно пользуюсь этими сервисами и у своего дома хотел бы пользоваться так же активно.

Поэтому я открыл в телефоне приложение Я.Драйва и увидел, что этот Каптюр стоит в режиме доступном для аренды. Предложил охране ЖК выгнать автомобиль за территорию комплекса. Охрана с радостью согласилась.

Забронировал, открыл, принял автомобиль. Сел и поехал. Пришлось минут 20 кататься по окрестностям ЖК в поисках парковки. Система списала с меня по тарифу 7.56 ₽ /минута порядка 140 рублей.

Как я настучал Яндексу на нехорошего человека и заработал на этом 2000? Каршеринг, Яндекс, Длиннопост, Все правильно сделал, Яндекс Драйв, Нарушение

Неприятно однако. Звоню в службу поддержки Каршеринга. обьясняю ситуацию:

" Девушка, я сейчас выгонял с закрытой территории машинку, ибо ее там ставить было нельзя. Поставил туда ее не я".

Я ничего не успел сказать больше как служба поддержки сказала мне следующее:

" Мы видим что машина была оставлена на закрытой территории, к сожалению мы не можем обнулить стоимость Вашей поездки, но на предыдущего арендатора будет наложен штраф за парковку автомобиля в неприемлемом месте, сумма штрафа будет Вам начислена в виде бонусов в приложении"

Проверяю приложение и на балансе + 2500 ₽ , с учетом затрат на эту поездку 140 ₽ положительный итог более 2000 ₽ .

Показать полностью 2
328

Подборка раздач на 13.06: временно бесплатные игры, ПО, приложения

Подборка раздач на 13.06: временно бесплатные  игры, ПО, приложения Google Play, Appstore, iOS, Игры на Android, Мобильное приложение, Халява, Бесплатно, Steam, Длиннопост

1. Игра Enter the Gungeon бесплатно (-349р) в Epicgames. Раздача начнется сегодня в 18:00 мск. Игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья.

2. Игра Snowball бесплатно (-79р) в IndieGala. Зимнее приключение в жанре пинбол от Pixeljam, создателей Dino Run. Направьте ваши чудовищные снежные шары через эпический возведенный малышами бобслейный лабиринт из сугробов.

3. Игра The Descendant (1 эпизод) бесплатно в Steam. Это приключенческая игра в сеттинге техногенного апокалипсиса, после которого человечество было вынужденно “спуститься” под землю, дабы выжить. Каждое действие и выбор сделанный вами напрямую влияет на то, кто будет жить, а кто умрёт.

4. Программа AOMEI Backupper Professional бесплатно (-49,9$). Комплексная, простая и эффективная программа для резервного копирования компьютеров с ОС Windows и ноутбуков. Это позволит вам защитить данные и вашу систему, и восстановить её в случае поломки. Активируйте полную версию (Professional) в меню Menu > Register, используя код регистрации (License Code, Registration key).

Промокод: AMPR-5K51V-N5125-1O68N

5. Антивирус Bitdefender Total Security бесплатно (-600р) на 3 месяца. Комплексное решение безопасности с защитой от всех видов онлайн-угроз. Мощный антивирус, облачная и проактивная защита, фаервол, антифишинг и защита интернет-банкинга, защита личных данных и родительский контроль. Регистрируемся и получаем промокод на почту.Можно зарегистрировать больше емейлов. После истечения 90 дней берем код из следующей почты и продлеваем период.

6. Программа Neat Office бесплатно (-199,99$). Это мощное офисное приложение, совместимое с форматами документов Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint), Google Docs, Sheets & Slide, WPS.

7. Программа Sticky Password Premium бесплатно (-945р) на 1 год. Менеджер паролей, который позволяет хранить ваши учетные данные локально или в облаке, синхронизируя их с компьютерами Windows, Mac, Android-устройствами, iPhone и iPad, гарантируя, что вы можете создавать безопасные пароли и автоматически вводить их, где бы вы ни находились.

Промокод: DA00PR-F54D7A-AEF799

8. Курс по Python для начинающих: Automate the Boring Stuff with Python Programming бесплатно (-4799 р) от Udemy. К сожалению, курс на английском. Промокод уже вшит в ссылку. Если ссылка перестанет корректно работать, попробуйте применить промокоды: SCHOOLS_OUT ,SCHOOLS_OUT2

9. Гипер бросок Спасибомания от Сбербанка. Можно выиграть до 100 Спасибо, подписку в ОККО, увеличенные кэшбеки.

Игры для Андроид:

1. Sky Dancer Premium бесплатно (-29р). Атмосферный раннер, в котором игрок будет управлять героем, путешествующим по живописным планетам. Главный герой передвигается по платформам, парящим в небе и собирает разбросанные на пути монетки.

👍Оценка  — 4.4

2. Zombie Defence Premium : Tap Game бесплатно (-59р). Красивый и качественный симулятор такси с неплохой графикой.

👍Оценка  — 4.1

3. Hoopa City бесплатно (-229р). Помогаем градостроителю бегемоту построить свой мультяшный город с развитой инфраструктурой, домами, магазинами и другими сооружениями.

👍Оценка  — 4.6

4. Dead Bunker 2 бесплатно (-15р). Вы играете в роли наёмника, который берется за любую работу, лишь бы платили деньги.

👍Оценка — 4.0

5. Night Survivor PRO бесплатно (-99р). Он остался один на всей планете. Чтобы выжить, нужно всегда бежать. Но куда?

👍Оценка — 4.3

6. A dark dragon vip бесплатно (-129р). RPG на андроид с текстовыми иллюстрациями, где вам предстоит искать дракона.

👍Оценка  — 4.4

Игры и приложения для IOS:

1. Far Tin Bandits бесплатно (-75р). Увлекательный тир в сеттинге Дикого Запада.  Отыскав вооружения бобы устраивайте увлекательные соревнования по стрельбе.

2. CHRONIRIC: Time Traveler бесплатно (-229р). Увлекательная приключенческая игра, представляющая из себя классический квест, где необходимо будет принимать решения исходя из различных ситуаций.

👍Оценка  — 5

3. Lost in Harmony бесплатно (-229р). Музыкальный раннер, в котором два главных героя путешествуют по уровням на одном скейтборде.

👍Оценка  — 4.2

4. Odium to the Core бесплатно (-229р). Однокнопочная захватывающая игра с видом сбоку и фоновой музыкой, выполненная в прекрасном, но зловещем однотонном художественном стиле.

👍Оценка  — 4.0

5. Конвертер MOV Pro - в MP4/AVI бесплатно (-1490р).Хотите наслаждаться фильмами через QuickTime на вашем Mac? Попробуйте этот конвертер MOV! Вы можете конвертировать MP4 / WMV / FLV / AVI в MOV в соответствии с вашими потребностями!

6. AdBlocker бесплатно (-149р). Блокиратор нежелательного контента в Safari. Приложение позволит закрыть доступ любым видам рекламы, скриптам и т.д., что в свою очередь позволит загружать странички в 2 раза быстрее, снизит уровень потребления батареи и уменьшит количество потраченных мегабайт.

👍Оценка  — 4.8

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Показать полностью
518

Тем временем у аськи обновление

Тем временем у аськи обновление Icq, Обновление, Appstore, Дмитрий

И кстати, там создали каналы (комнаты), и в них даже люди водятся. Можно создать канал пикабу)

Баянометр молчал, скринил на тапок, клубничку не ставлю ибо незачем, приложение не мое, тег "мое" тоже не ставлю, выкладываю с разрешения Димы (нет), пост не плюсов ради, комменты для минусов ищите в другом посте (не моем)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: