Дубликаты не найдены

+2
Особенно забавляет когда врачи говорят что 'животное само все понимает и вести себя активно не будет', а в итоге огромный мейн кун после операции на тазобедренном суставе пытается запрыгнуть на шкаф...
раскрыть ветку 4
+1

Потом наркоз вроде отошел на следующий день  успокоилась и дала себя помыть от крови.

раскрыть ветку 1
+1
Ну слава богу! Почему о таком не предупреждают!? Второй раз возила другого кота на операцию по кастрации. Тоже агрессия при отходняке, но я уже знала что такое может быть...
+1

Ага, знакомо, другая кошка отходила от операции на глазу, это честно была жесть, она мне все руки разорвала, себе  рану после глаза разбила, вся квартира была в крови, удержать ни как не мог, кусалась царапалась, так агрессивно себя вела, я аж испугался, всю ночь с ней просидел, а она всю ночь кричала

раскрыть ветку 1
+1
Ааааа какой ужас!!!! У меня была ситуация такая что я заперла кота в нижнем отделе шкафа, чтобы уйти в туалет и немного задержать его. А он там от нервов обосрался и измазался носясь из стороны в сторону... Все это за 3 мин. Долго я не могла отмыть шкаф, кота и свою память об этом случае.
+2
Видео забавное, но я б после операции не позволила своему животному так прыгать. Оно ж дурное, не в курсе, что швы могут разойтись
раскрыть ветку 2
+1

Тут уже дней 7 прошло после операции, так что не волнуйтесь)

раскрыть ветку 1
+1
Ок, тогда понимаю)
-4

Можете минусовать, но я считаю что кастрация, это издевательство над животным. Превращая кота или собаку в игрушку, человек не задумывается о моральном срыве его питомца. Это чудовищно

раскрыть ветку 2
+2
Простите, а потомство животных куда прикажете девать? Они же размножаются по 2,а то и 3 раза за год! Топить_гораздо более не гуманно чем стерелизовать, выпускать на улицу_тем более, к тому же при таком раскладе появляются куча бездомных животных, они болеют, погибают от рук уродов, это гораздо более негуманно, а от гормональных препаратов, которые есть в общедоступной продаже, не факт что животное не забеременеет (были такие случаи с соседской кошкой) и риск развития онкологии повышается во многие разы! Так что стерелизация гораздо более гуманный способ предотвратить размножение животных, которых держат не для продолжения породы.
+3

Я тоже не сторонник стерилизации, но если предложите другой способ борьбы с численностью бездомных животных, я послушаю, я конечно понимаю, что выход, это чтобы их не выбрасывали на улицу, но простите , это сейчас слабо выполнимо, я подобрал с улицы 5 котов, что мне им позволить размножаться, а котят куда?? На улицу?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: