Операция "Аргентинец"

В связи с тем, что меня очень быстро забанили в лиге знакомств, за то, что я посмел усомниться в "королеве", решил создать своё сообщество для знакомств, где можно всё, что нельзя в плохой лиге. Со своими картами и дамами.

Цель сообщества лично для меня - найти себе девушку. Но не в том формате, в котором предлагает местная лига знакомств. Оно как то скучно, шаблонно. В нашей жизни и так слишком много стандартов, правил и норм поведения. Еще и знакомства под них подгонять? Да и зарегистрировался я на пикабу только с этой целью - найти читающую и интересную девушку).

Если кому-то сообщество поможет еще, кроме меня, буду только рад:

Операция "Аргентинец" Знакомства, Общение, Мужчины и женщины, Аргентина, Авантюризм, Длиннопост

И, кого я ищу - конечно же, девушку. Для реализации совместного проекта, под кодовым названием "Аргентинец". Цель - родить аргентинца, и получить аргентинские паспорта.

Предлагаю зачать ребенка, традиционным способом, и уехать в южную америку, там родить сына, получить паспорта и гражданство, по праву земли.

Все расходы - перелёт, проживание, питание, медицинские, беру на себя. Стоматология не включена).

При успешной реализации проекта, и комфортной совместной работе, хороших отзывах и положительной обратной связи, будет предложено сотрудничество на постоянной основе). Посмотрим, в каких ещё странах даётся гражданство по праву рождения, и создадим большую, международную семью.

Взаимные чувства приветствуются. Рекомендации с предыдущих проектов не требуются.)

Какие варианты девушек рассматриваю.

Я считаю, что шанс должен быть у каждой. Поэтому, несколько основных кейсов:

1. Ты очень красивая.

В этом случае от тебя ничего более не требуется. Наши красивые и умные дети с малых лет будут участвовать в модельных фотосессиях, и заочно зачислены в гарвард. Примеры внешности:

Операция "Аргентинец" Знакомства, Общение, Мужчины и женщины, Аргентина, Авантюризм, Длиннопост
Операция "Аргентинец" Знакомства, Общение, Мужчины и женщины, Аргентина, Авантюризм, Длиннопост

2. Ты красивая.

При этом добавляются пункты:

- Мягкий, покладистый характер

- Женственная

- С хорошим чувством юмора. Черный - приветствуется, саркастический - допускается.

Так называемая "Золотая середина".

И, желательно, с работой на удаленке. Даже не с целью зарабатывания больших денег, а с целью какого-то занятия в жизни. Человек без занятия довольно быстро начинает сходить с ума, и занимается еблей мозгов. Т.к мой мозг будет находиться в шаговой доступности, то он с этим категорически не согласен) он нам еще пригодится)

3. Я красивее. А ты умная. В этом случае обеспечение по вышеприведенным обязательствам переходит на тебя. А я буду красивой игрушкой в твоих руках. С неискусственным интеллектом. Буду делать тебе массаж, готовить вкусную еду, хлопотать по хозяйству. Уйду в декрет вместо тебя, буду сидеть с ребенком. Как пример:

Операция "Аргентинец" Знакомства, Общение, Мужчины и женщины, Аргентина, Авантюризм, Длиннопост

Если придётся действовать по запасному плану (а он у меня всегда с собой), то желательно, чтобы ты была выносливой, и имела медицинские навыки. Например, чтобы ты умела отсасывать яд, если укусит змея). Запасной план - это если аргентинцы не пустят через официальную границу. Будем пробираться к ним по джунглям, через Чили. Есть у меня там один знакомый индеец.

Основной план должен сработать, но пока есть время, то ты можешь подготовиться - записаться на курсы отсасывания, и остальных медицинских процедур.

Коротко о себе: московская прописка.

Если тебе присущ здоровый авантюризм, тяга к приключениям, и надоела зима по 9 месяцев в году, то скорее пиши мне! Монте-Писсис и патагонские пингвины ждут нас!) Джунгли зовут!

Знакомства без правил

23 поста303 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя только то, что запрещено основными правилами пикабу. Т.к. потом меня забанят, и мне новую анкету придётся регистрировать, а я ленивый, и вряд ли сделаю это снова).