Операция "Антипедофил"

Дело было летом в прошлом году. Сыну 8 лет, играл с другом на улице в соседнем дворе. Друг из не очень благополучной семьи, периодически хулиганил, но довольно воспитанно и вежливо себя вел. Супруга в это время развешивала вещи на балконе после стирки и периодически поглядывала в окно. Во дворе хорошая акустика, из-за близко расположенных домов, поэтому все звуки слышны очень хорошо. Тут она слышит голос нетрезвого мужика, предлагающего детям отойти за гаражи и угостить конфетой, а услышав отказ, он начал материться и посылать на 3 буквы. Жена увидев, что рядом с ним был наш сын и его друг, тут же попросила меня выйти разобраться. Подхожу к ним, пацаны уже взяли палки и штакетники и посылают уже они его. Я их пыл остудил, отправил поиграть в нашем дворе и начал беседовать с пожилым алкашом. Тот начал извиняться, подбежали его соседи и говорить за него, что он так больше не будет! Бить его не стал, т.к. тот встать даже со скамейки не мог, но участкового вызвал. Вернулся пока домой, выхожу на балкон, а там пацаны снова недалеко от него что-то замышляют. Возвращаюсь на место, а сын с другом поджигают бумагу под скамейкой с алкашом-педофилом! Я конечно охринел от такой мести, но не позволил им сделать барбекю, потушил огонек)))
Участковый пришел вовремя, меня выслушал, все записал, вызвал ППС, а дальше уже не знаю что с педофилом было.
Сына записал в спортивные секции, с другом уже давно не общается, как то спокойнее мне стало)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если за алкаша заступались СОСЕДИ, значит есть вероятность того, что мужик нормальный. Может с пьяну действительно тупанул и хттел угостить ребят конфетами, но встретив от мелких жесткий отпор- возмутился. Люди сейчас разные есть, но не стоит всех относить к категории педофилов..А то, напоминает ваш рассказ недавний случай. И странно, что о том что ваш сын чуть не поджог человека, вы пишите с улыбкой...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку