Операторы и реклама

Лайфхак, как Я победил навязчивые звонки от операторов, банков, бирж и т.д..

Всё достаточно просто, когда нам звонят с предложением сделать нашу жизнь лучше, нам нужно представиться похоронным агентством.

Обычно диалоги имеют такой вид:

-Здравствуйте, мы хотим предложить вам мазь для уве..
—Здравствуйте, похоронное агенство "name", всегда к вашим услугам
-Извините, не туда попал
—И вам всего доброго, до скорой встречи.
Иногда особо отбитые продолжают говорить по скрипту и пытаться что либо нам впарить, то тогда стараемся рекламировать услуги нашего "агенства", все зависит от вашей фантазии. Но нужно это делать в жёсткой форме, что бы психологически подавить человека и пробить его на эмоции, обычно операторы начинают заикаться или у них становится подавленный голос.

В дальнейшем, наш номер помечается у них в базе как "служебный" и больше не используется для прозвонов.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда публикую объявления на авито тли юле, то всегда указываю вымышленные имена, например, на первом сайте я Света, на втором - Татьяна, а в реальности зовут иначе. Поэтому когда звонят с неизвестных номеров, сразу понимаю, откуда взят мой номе- с сайта по продаже барахла или с нормальной конторы, которая знает мое настоящее имя.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в реальности зовут Иван?)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Феофан 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нейромонах?!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маш, даже не пытайся!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку