15

Оператор связи мегафон

Здравствуйте ребята. Такая вот ситуация малоприятная. Был у меня тариф у мегафона включайся общайся с абонентской платой в 350 рублей в месяц. Нашёл тариф у другого оператора дешевле, решил перейти к другому оператору, соответственно выполнил все требования в виде написания заявления и так далее. Через пару тройку дней оператор связи мегафон предложил мне тариф дешевле на 100 рублей. Изюминка тарифа была в том что действует он по всей России, так как я собрался переезжать  в другой регион и номер терять не хотел, я согласился и оператор мне дистанционно подключил этот тариф, виноват или не виноват в том что не знал полного описания тарифа решать вам, но при дистанционном подключении, нет такой возможности, а оператор добросовестно промолчал. И вот спустя месяц нахождения в другом регионе с меня ежедневно начали списывать дополнительную абонентскую плату в размере трёх с половиной рублей, не много в принципе, за месяц 110 рублей. Получилась моя абонентская плата теперь более 350 рублей. Причина всего этого, то что мегафон во всех своих новых тарифах сделал поправку в виде дополнительной абонентской платы в размере 1/30 суммы абонентской платы за нахождение вне домашнего региона более 30 дней. Теперь, если кто вдруг собирается переезжать куда либо в другой регион и пользуется сотовой связью мегафон, будьте бдительны и считайте будущее увеличение абонентской платы.

Оператор связи мегафон Мегафон, Сотовая связь

Дубликаты не найдены

+1
Ну не везде есть акции такого рода, например, в Твери и Тамбове цена не меняется, а вот в НН - меняется, и сильно.
раскрыть ветку 2
0
Самое смешное про акции ни слова. Например сейчас у них тариф есть включайся общайся в Иркутской области 350 рублей и никаких акций и ничего более. Покупаешь такой тариф, живёшь никого не трогаешь, всякие банки и остальное привязаны на номер твой и вдруг решил уехать в другое место жить, а номер оставить ведь там много чего и оператор уверял что работать он будет везде как дома. Но через месяц узнаешь что оказывается есть доп. плата в связи с отсутствием тебя дома. У меня до этого был тариф и спокойно работал без лишних доплат, а теперь аказия)))
раскрыть ветку 1
0
Но если нужен прям номер, то можно выклянчить скидку 50%
+1
Да выкинь ты его!!!! Не присмыкайся перед этими воротилами))) возьми теле 2
0

ТС, а симкарта какого региона и в какой регион вы уехали?

раскрыть ветку 2
0
Иркутская область, переехал в московскую область
раскрыть ветку 1
0
Ну для ЦФО как вариант есть Тула. 1 месяц 240р, а потом 350 за регионалку
0

Да забей на этого оператора, переходи как хотел раньше со своим номером к другому, если тариф устраивает. Все они никак нажраться не могут. Качество связи снижается, оборудование не развивается, зато цену повысить не забывают (хотя это ко всем оператором относится).

0
Дайти парню ссылки на посты, как Мегафон мутит. Лень искать)) всем бобра)))
раскрыть ветку 1
0
Давайте, тоже интересно
-2
Насколько я помню у Мегафона всегда была плата если более месяца находишься в другом регионе. То что ваш тариф действует по всей России не значит, что вы можете с этим номером жить в другом регионе. Аб. плату за это, насколько я знаю, берут все основные операторы. Исключение составляет только йота. Поэтому если вы хотели этот номер оставить, надо было перевестись на нее, а потом ехать
раскрыть ветку 1
0
Сейчас у меня жена переехала ко мне состарым тарифом действующим по всей России и никаких плат нет по договору.
-2

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

раскрыть ветку 2
0
Почему у меня на работе раньше 4g хорошо ловил, а теперь 1 полоска сигнала постоянно. И покрытие (в центре города) намного хуже того же мтс и теле2.
0
Писал, вы везде практически блокируете или игнорируете якобы плохо с вами общаются. Так если вы врёте, сотрудники ваши врут и обманом пытаются оставить клиента у себя. Как только поеду в домашний регион по делам и сразу сменю оператора. Выхода нет, а терять номер не хочется.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: