15

Оператор связи мегафон

Здравствуйте ребята. Такая вот ситуация малоприятная. Был у меня тариф у мегафона включайся общайся с абонентской платой в 350 рублей в месяц. Нашёл тариф у другого оператора дешевле, решил перейти к другому оператору, соответственно выполнил все требования в виде написания заявления и так далее. Через пару тройку дней оператор связи мегафон предложил мне тариф дешевле на 100 рублей. Изюминка тарифа была в том что действует он по всей России, так как я собрался переезжать  в другой регион и номер терять не хотел, я согласился и оператор мне дистанционно подключил этот тариф, виноват или не виноват в том что не знал полного описания тарифа решать вам, но при дистанционном подключении, нет такой возможности, а оператор добросовестно промолчал. И вот спустя месяц нахождения в другом регионе с меня ежедневно начали списывать дополнительную абонентскую плату в размере трёх с половиной рублей, не много в принципе, за месяц 110 рублей. Получилась моя абонентская плата теперь более 350 рублей. Причина всего этого, то что мегафон во всех своих новых тарифах сделал поправку в виде дополнительной абонентской платы в размере 1/30 суммы абонентской платы за нахождение вне домашнего региона более 30 дней. Теперь, если кто вдруг собирается переезжать куда либо в другой регион и пользуется сотовой связью мегафон, будьте бдительны и считайте будущее увеличение абонентской платы.

Оператор связи мегафон Мегафон, Сотовая связь

Лига мобильной связи

1.2K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее