15

Оператор связи мегафон

Здравствуйте ребята. Такая вот ситуация малоприятная. Был у меня тариф у мегафона включайся общайся с абонентской платой в 350 рублей в месяц. Нашёл тариф у другого оператора дешевле, решил перейти к другому оператору, соответственно выполнил все требования в виде написания заявления и так далее. Через пару тройку дней оператор связи мегафон предложил мне тариф дешевле на 100 рублей. Изюминка тарифа была в том что действует он по всей России, так как я собрался переезжать  в другой регион и номер терять не хотел, я согласился и оператор мне дистанционно подключил этот тариф, виноват или не виноват в том что не знал полного описания тарифа решать вам, но при дистанционном подключении, нет такой возможности, а оператор добросовестно промолчал. И вот спустя месяц нахождения в другом регионе с меня ежедневно начали списывать дополнительную абонентскую плату в размере трёх с половиной рублей, не много в принципе, за месяц 110 рублей. Получилась моя абонентская плата теперь более 350 рублей. Причина всего этого, то что мегафон во всех своих новых тарифах сделал поправку в виде дополнительной абонентской платы в размере 1/30 суммы абонентской платы за нахождение вне домашнего региона более 30 дней. Теперь, если кто вдруг собирается переезжать куда либо в другой регион и пользуется сотовой связью мегафон, будьте бдительны и считайте будущее увеличение абонентской платы.

Оператор связи мегафон Мегафон, Сотовая связь

Дубликаты не найдены

Лига мобильной связи

776 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+1
Ну не везде есть акции такого рода, например, в Твери и Тамбове цена не меняется, а вот в НН - меняется, и сильно.
раскрыть ветку 2
0
Самое смешное про акции ни слова. Например сейчас у них тариф есть включайся общайся в Иркутской области 350 рублей и никаких акций и ничего более. Покупаешь такой тариф, живёшь никого не трогаешь, всякие банки и остальное привязаны на номер твой и вдруг решил уехать в другое место жить, а номер оставить ведь там много чего и оператор уверял что работать он будет везде как дома. Но через месяц узнаешь что оказывается есть доп. плата в связи с отсутствием тебя дома. У меня до этого был тариф и спокойно работал без лишних доплат, а теперь аказия)))
раскрыть ветку 1
+1
Да выкинь ты его!!!! Не присмыкайся перед этими воротилами))) возьми теле 2
0

У меня был тариф Включайся общайся 2018 , 1000 минут , 25 ГБ интернета...250 рублей...без ограничений на регион ,по всей России,  и в 2019 первого января он стал 275 рублей,  после этого мне пришло предложение подключить 20% скидку на тариф и я согласился, не зная о там ,что после 30 дней пребывания в другой области скидка на тариф перестаёт действовать и начинают списывать по 5 рублей,  не приятно,  я вахтами работаю и бывает больше месяца

0

ТС, а симкарта какого региона и в какой регион вы уехали?

раскрыть ветку 2
0
Иркутская область, переехал в московскую область
раскрыть ветку 1
0

Да забей на этого оператора, переходи как хотел раньше со своим номером к другому, если тариф устраивает. Все они никак нажраться не могут. Качество связи снижается, оборудование не развивается, зато цену повысить не забывают (хотя это ко всем оператором относится).

0
Дайти парню ссылки на посты, как Мегафон мутит. Лень искать)) всем бобра)))
раскрыть ветку 1
0
Давайте, тоже интересно
-2
Насколько я помню у Мегафона всегда была плата если более месяца находишься в другом регионе. То что ваш тариф действует по всей России не значит, что вы можете с этим номером жить в другом регионе. Аб. плату за это, насколько я знаю, берут все основные операторы. Исключение составляет только йота. Поэтому если вы хотели этот номер оставить, надо было перевестись на нее, а потом ехать
раскрыть ветку 1
0
Сейчас у меня жена переехала ко мне состарым тарифом действующим по всей России и никаких плат нет по договору.
-2

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter.

раскрыть ветку 2
0
Почему у меня на работе раньше 4g хорошо ловил, а теперь 1 полоска сигнала постоянно. И покрытие (в центре города) намного хуже того же мтс и теле2.
0
Писал, вы везде практически блокируете или игнорируете якобы плохо с вами общаются. Так если вы врёте, сотрудники ваши врут и обманом пытаются оставить клиента у себя. Как только поеду в домашний регион по делам и сразу сменю оператора. Выхода нет, а терять номер не хочется.
Похожие посты
183

Ответ на пост «" супер предложение" от зеленого оператора...» 

255

" супер предложение" от зеленого оператора...

641

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
71

Если ты не отказывался, то ты согласен!

Если ты не отказывался, то ты согласен! Сотовая связь, Услуги, Реклама, Билайн, МТС, Мегафон
2102

Сегодня мне позвонил Мегафон

48

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
179

Мегафон. Качество, которого нет

Мегафон. Качество, которого нет Мегафон, Сотовая связь, Плохая связь, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: