Оператор балует своими подарками

Оператор балует своими подарками Билайн, Сотовые операторы, Подарки

Оператор балует. Забавно если использовать этот огромный объем трафика то подключат пакет интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все ожесточеннее забавляются, скоро совсем задрачивать начнут, типа мы уже подключили вам кредит на доп. услуги, вы должны были это узнать, так как у всех есть личный кабинет мегафон.

раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя связь Билайн.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в Мтс узнавайте.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А МТС скажет "- Ничего не знаем. Обращайтесь к своему оператору!"  =))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где симку покупали, туда и идите
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и перехода то того нет :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна охуенная акция невиданной щедрости от полосатой мухи. Видимо, их не устраивает, что на связь трачу около 100р в месяц... Когда ж эти суки нажрутся?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100? Скажи что это опечатка и там не хватает нуля.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те раз тогда.

14
Автор поста оценил этот комментарий
ха ха. была ровно такая же смска от билайна несколько лет назад, один в один, даже скринил ее специально, настолько она глупая и нелепая. Еще такие не волнуйтесь первые два дня бесплатно. А ну раз 2 дня бесплатно тогда поключайте, тогда меня все устраивает, что я буду платить деньги за ненужную услугу подключенную без моего согласия, 2 дня же бесплатно, я и не волнуюсь теперь. Ай да билайн что за подарок такой дивный, поумерил бы ты свой пыл, а то ведь все на подарки потратишь и ничего у тебя не останется, все другим раздашь. Балуешь ты своих абонентов, так ведь они скоро совсем деньги платить перестанут, сядут тебе на шею, пользуясь твоей безграничной щедростью и добротой. О себе подумай билайн. Короче ушел я от этого билайна после нескольких таких закидонов. Последней каплей стало то что они силой в наглую стали переводить меня на более дорогие тарифы. Ваш тариф устарел бла бла бла, мы выбрали вам новый в 3 раза дороже или выбирете сами другой тариф, выбрал сам, через несколько дней, не этот тоже внезапно устарел, вот вам снова тот по дороже)) заходишь на сайт, а тариф про который они говорили, что он устарел, он , сука, действующий. А я был их абонентом лет 10.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот обидно, сидишь у оператора уже 15 лет. А тебя такой хуйней радуют. Раньше хоть акции для олдфагов были. А щас только давайте подключим вам пакет по цене х2.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от этого бомбило, типо я могла и не прочитать смс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всёшечка блять...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку