11

Оперативность Яндекс Такси или будьте бдительны

В пятницу довелось вызвать машину Я.Такси из одного района Москвы в другой.
Заказ был сделан, машина найдена и я стоя у подъезда, докуривая сигарету, по карте наблюдал приближение водителя к дому.
Вижу, что он остановился у соседнего ТЦ и стоит там уже несколько минут.
Позвонил , водитель (какой-то чучмек) ответил,что у него точкой отмечен именно ТЦ, а не дом (что странно, этот адрес у меня в избранных и я вызываю такси по шаблону адреса). Ну вроде он понял куда ехать ,но я вижу по карте,что он поехал по улице с односторонним движение и по встречке и вновь остановился.Стоял так минут 5 .Я ему позвонил вновь, водитель ответил ,что его остановили гайцы и он ИЗ-ЗА МЕНЯ попал на штраф в 2000.
У меня уже уменьшилось желание ехать на этой машине, но решил подождать ещё.
Дом имеет П-образную форму и таксист остановился у противоположного конца двора (вместо указанного подъезда) и вновь остановился. Я прогулялся до точки, где была отмечена машина и увидел, что водитель орет на сотрудников ДПС, которые хотели усадить его к себе в машину.
Мне надоел этот цирк и я отменил поездку.
Тем не менее, с меня была списана сумма за ожидание водителем в 135 рублей. Примерно в час ночи я написал в техподдержку Я.Такси с описанием ситуации и просьбой о возврате средств.
Деньги на карту мне были возвращены примерно через полтора часа , а поутру на почту пришло письмо :

Оперативность Яндекс Такси или будьте бдительны Яндекс Такси, Чурки, Такси

Очень оперативно сработала техподдержка.

Всем желаю аккуратных водителей и хороших поездок.
Берегите себя.

Дубликаты не найдены

0

Поехал по встрече и штраф в 2000.

А где картинка кота с лампой ?

раскрыть ветку 7
0
Ага. Такие тарифы были тогда, когда я.такси ещё не было.
0

Смею предположить, что он просто не пропустил пешехода + не горят фары

раскрыть ветку 5
0

Т.е. водитель поехал по встречке на одностороннем и отделался штрафом ? Не верю !

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: