Оперативненько

Муж моряк. Садится команда и сходит с судна только в Питере. 7го апреля пришли с Эквадора с бананами, на берег не выходили всем экипажем,не выпускали их. Хотя они в пути в изоляции почти 3 недели были. 14го ночью отчалили в следующий рейс. Сегодня, 15го, моей маме позвонили из нашей поликлиники (она недавно ещё там работала, вышла на пенсию) с вопросом: "а где ваш зять? Нам сообщили, что он моряк,вернулся домой из-за границы". О,как. Наверное, Почтой России сообщали, 8 суток-то!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
У меня напарник в поликлинику с ребёнком сходил, 21 марта, а там врач оказался с короновирусом. 9 апреля пришло письмо что он с 5 апреля! должен сидеть на карантине 2 недели, до 19 числа. И пофигу что 2 недели со времени возможного контакта уже прошли. Маразм в бюрократии непобедим.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почти аналогично. Вернулась в Россию 23 марта, только 3 апреля взяли анализ. Вчера приезжала полиция и сказали, что всей семьей нужно сидеть на карантине до 17 апреля, ведь анализ взяли 3 числа. А то что я уже почти месяц из дома не выхожу, их не волнует)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку