Дубликаты не найдены

+5

Автор, искренне надеюсь, что твой будильник будет звонить каждый раз в начале эротического сна

+1

Бля, механику который подготавливал машину к гонке, руки по самые яйца ампутировать!

0

видео так себе, а песенка понравилась )

0

У меня так Сенна умер.

Похожие посты
1859

Пьянство и скорость залог хороших кадров.

Бухой водитель решил проучить машину едущую по левой полосе, посчитав что жалкие 167 км/ч это недостаточно быстро.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.spb.kp.ru%2Fo...

https://vk.com/video-34740837_456258376

1037

Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом!

Считаю, что меня спасло только соблюдение мной скоростного режима. Была-бы у меня скорость больше - не известно, как повела-бы себя машина. Аккуратно съехал на обочину. А эта "жертва апорта", видимо, вообразила себя Шумахером. Желаю ему, чтобы он никогда не застрял на переезде. Дата на регике сбита.

240

Три совершенно бесплатные трассы!!!

Постоянно слышу, что нет возможности погонять, что все трассы для дрифта и зимних покатушек платные, что хотелось бы выходные дать гари на своём семейном автомобиле, а потом на нём же поехать за детьми к тёще. Специально для всех нас выкладываю три замечательные зимние ледовые БЕСПЛАТНЫЕ трассы. Выкладываю по моему рейтингу!!!

Три совершенно бесплатные трассы!!! Дрифт, Трасса, Гонки, Автоспорт, Жигули, АвтоВАЗ, Ралли, Ралли-Спринт, Видео, Длиннопост

3 место. Трасса на болотах Верхней Пышмы.

Трасса очень маленькая, но на ней всё есть. Мере извилистых поворотов, прекрасная площадка по центру для безумства и агонии. А кроме всего прочего, она удалена от жилых домов и Вы никому не будете мешать, спуская весь пар, накопившийся за рабочую неделю.

Три совершенно бесплатные трассы!!! Дрифт, Трасса, Гонки, Автоспорт, Жигули, АвтоВАЗ, Ралли, Ралли-Спринт, Видео, Длиннопост

56.945827, 60.593090

2 место. Трасса в посёлке Растущий.

Очень скоростная трасса на небольшом водоёме посреди маленького населённого пункта. Эта трасса подойдёт тем, кто хотел бы проверить свой автомобиль в скоростных поворотах и затяжных прямых. Здесь не так интересно ездить боком, но каждому своё и здесь так же есть расчищенная площадка для вакханалий на маленьком пятачке. Т.к. она расположена посреди коттеджных посёлков, то её стоит посещать в светлое время суток, дабы не мешать окружающим.

56.765150, 60.968428

1 место. Трасса на Шиловском пруду

Это трасса по праву занимает первое место в моём рейтинге по целому ряду показателей: это самая протяжённая трасса из всех, она прекрасно подходит для тренировок по дрифту, здесь всегда найдётся компания, она так же находится в стороне от жилых построек и здесь Вы можете прекрасно провести выходные.

56.927417, 60.865636

Используйте парковки для парковки, просвещайте молодых и делитесь опытом, приезжайте и попробуйте сами!

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: