Опасные игры

https://m.lenta.ru/news/2018/11/07/game/
Опасные игры Игры, Наркотики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Мама целый день играет, к ней геймеры приходят играть каждый день. Играет запоями по 2 недели, пока диски не кончатся.
Вчера сосед дед Вася ходил опять, орал, тыщу до получки на РДР2 вымаливал. Не может он дня прожить, что бы феминисток не поколотить и афроамериканцев не пострелять.
Щас хоть на улицу вышла, отдохнуть прилично.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее)тёлки, власть, бабки - жду вас!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально, получить на почте 4к плюсов и ещё на комментарии 3к)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почте?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно заметили, не почте, а посте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, теперь понял

47
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть .лучше бы ребенок чем то занимался полезным для себя чем сидел и смотрел на это
раскрыть ветку (14)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А игры бесполезны? Вот прям все-все?
раскрыть ветку (13)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по играм английский учил, проходил сюжетные проекты на англ с словарем наперевес)
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня, но это было в начале 90-х. А сейчас ни один пиздюк не станет играть во что-то без перевода.
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже: сейчас ни один пездюк даже не попытается заставить игрушку завестись, если она вдруг не заработает "из коробки". Просто напишет гневный и охуенно ценный (нет) коммент в стиме, или на трекере, и пойдет дальше.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас пиздюки больше обзоры смотрят чем играют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не буду(давно не пездюк). Игр много, что б с одной маяться и заставлять работать. Раньше в основном от безысходности все было.

А вот те, которым перевод в каждой первой подавай, хотя игра на английском прекрасно воспринимается, эти реально бесят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

играешь в игры с субтитрами

улучшаешь знания английского и произношение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл часик в гта пятую-пополнил свой запас матов на английском

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лоадыж - это загрузка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЕГГОГ - что-то пошло не так...

1
Автор поста оценил этот комментарий
ах эти школьняе годы )) аж ностальгия пробрала
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я про бухло с родителями . А что ему полезно будет кто знает .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я краем глаза читал исследования, что некоторые игры, даже весьма полезны. Причем речь шла не о специальных обучающих, а некоторых популярных. Для взрослых тоже. По крайней мере в некоторых аспектах и, очевидно, что в разумных пределах. Мне представляется логичным, что, например старкрафт, примерно эквивалентен шахматам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все полездно в меру давно доказано научными опытами что человек играющий в видео идеоигры гораздо лучше справляется с различными задачами.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Все вредно в меру, можно выпивать раз в неделю немного, можно нажираться постоянно, также можно играть пару-тройку часов день через день, а может забивать на все и просиживать все свободное и несвободное время в онлайне.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Все вредно в меру

сказал как ртом

бухать надо неебически

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если раз в неделю выпивать, можно и зависимость выработать, начать уже нажираться постоянно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и не начать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я ширяюсь и ебу гусей только раз в год, вроде в меру.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Другу 33. Сегодня ровно в полночь решил меня "порадовать" новостью, что занял 19е место в турнире в RussianFishing 4.
Четыре года как сидит у матери на шее, ~8 месяцев как вообще не выходит из дома (вот прям совсем-совсем ни разу, даже за сигаретами или мусор выбросить).

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этого хаяния какого-то образа жизни. У каждого одна жизнь, которая, по сути своей, бессмысленна, и от нее остается только получать удовольствие. ИМХО, единственное, что человек действительно должен делать в жизни - не нести деструктив другим людям. А в остальном - пусть живет так, как хочет. В данном случае мб он несет деструктив матери, но, с другой стороны, мы же понятия не имеем, может, для нее это огромное счастье.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку