Опасные гадания

"Эту историю рассказали мне очень давно в деревне у родственников. Не знаю правда это или нет, но в то,что гадать очень страшно и даже опасно — это факт!

А дело было так. Две молодые деревенские девушки очень тосковали по своим парням, ушедшим в армию и решили погадать скоро ли они увидятся со своими любимыми. Выбрали время, когда у одной из девушек родителей не будет дома и встретились поздним вечерком. Во дворе дома находилась баня,её то и избрали местом для проведения гадания. Поставили зеркало, зажгли свечи, в общем всё как полагается. В баню заходили по одной (так видимо положено). Первая девушка не увидела ничего, зато вторая долго смотрела в зеркало и наконец увидела своего милого, который ей сказал : «Скоро будем! Ожидайте,мы уже в пути (или что-то вроде этого)». Обрадованная девушка выбежала к подруге и поделилась с ней приятным и счастливым известием.

На следующий вечер девушки стали готовиться к визиту своих хахалей. Накрыли стол, приоделись и проводив родителей в гости, стали ждать. Через некоторое время на улице залаяла собака и девушки выбежали на крыльцо. Это были их женихи. Девушки кинулись им на шею, обнимать и целовать. Тем временем лающая собака неожиданно завыла и скрылась в будке. Зайдя в дом, молодые люди принялись за еду и спиртное нашли,спрятанное заботливыми родителями. Вскоре одна девушка, которая пила меньше своей подруги, почувствовала какой-то могильный холод от па ней и страх по отношению к своему милому. Испугавшись она пыталась вразумить свою подругу, но всё было впустую. А гулянка продолжалась дальше, парни начали вести себя очень нагло и вызывающе, хамили. Девушка,которая была по трезвее, вдруг увидела у одного из парней под штаниной мелькнуло копыто. Она быстро вскочила с места и кинулась к двери, зовя за собой подругу, но дверь оказалась заперта. Тут парни разошлись не на шутку и стали измываться над девушками,не скрывая своей дьявольской сущности. Полночи они глумились над ними, но одной вс таки удалось сбежать через окно. Она, вся трясясь от ужаса и страха, спряталась в собачьей будке и просидела там до утра. Когда рассвело, пришла в этот дом соседка и увидела ужасную и жуткую картину. Вторая девушка находилась по пояс в бочке для соленья овощей и была мертва. Она была полностью седая и сильно изуродованная, выглядела как старая бабка. В общем жуть… А другая девушка осталась жива, но вскоре сошла с ума."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Половинка медведки, которая двигается. Вот что страшно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще страшнее, когда эта половинка двигается в твою сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку