Опасное караоке

Опасное караоке Martadello, Суицидальный Сергей, Комиксы, Полиция

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Гулял я как-то поздно вечером с женой по парку.
И все было хорошо, пока не нарисовалось в говно бухое тело, которое попросило закурить.
Я бросил к тому времени, жена вообще беременная была. Спокойно ответил ему: не курю.
И пошли мимо. Он начал в спину что-то мычать. Уже уходя расслышал, что он ругается нехорошими словами и хочет, чтобы я к нему подошел )
Ну а я иду с беременной женой, которая очень не любит мои приключения.
А тело сзади начинает орать уже, что я пидарас, он и меня и ее, и вообще я должен к нему бегом бежать, сигареты нести.
Жена в меня вцепилась: даже, блять, не думай.
А я иду, и как раз думаю, что ты, братан, конечно бухой, и спроса с тебя никакого, но ты сейчас допиздишься, кажется...
Тут смотрю, он пытается нас догнать )) Ну все, значит судьба у него такая. Жену предупреждаю, что он на сближение идет, говорю, не волнуйся, я его сейчас быстро в кусты, и валим тихо. Она, мягко говоря, недовольна. Ну а чо делать, я его вообще не трогал. Бежать с животом мы не можем.
И тут вдруг тело передумало.
Ну мы облегченно пошли домой.

И только через пару дней я вдруг узнал, что это был день милиции.
И скорее всего, я собирался отпиздить сотрудника.
Ну потому что кто еще будет так нагло искать приключений в этот чудесный день?
Да и по внешнему виду он был похож, но я к сожалению сразу это не отметил.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учись не поддаваться на провокации. Если сам пошёл на сближение - это да. А слова - это всего лишь слова. Кого бы он и как не оскорблял, виноватым будешь ты, если решишь ему уебать. Захочешь показаться рыцарем перед женой, а ей тебе потом передачки носить. Оно тебе надо из-за бухого уебана?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

все симметрично ) он орет, я мечтаю )

4
Автор поста оценил этот комментарий

И вопрос вот, перед сообществом Пикабу, со всеми историями. Не чухнется ли вдруг жена, не скажет-ли: ты дурак, ты и отвечай. Будет ли передачки носить, не переметнется ли на другую сторону?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут всё просто.
Если на тебя наезжают гопники, ты не бросаешься с кулаками их пиздить в одного против десятырех, а девушка потом как-нибудь тонко намекает, что ты ссыкло. То нахуй такую девушку

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз поишлось мимикрировать под своего епта пацана. Под 20 ебаных бухих быков встретились по пути. Начали выводить на конфликт, путем оскорбления моей тогда еще девушки, я соорентировался, что лучше расстаться с девушкой, чем до смерти быть рядом и поддержал их в оскорблениях (максимально аккуратно) и быстренько вместе с ней съебал. Девушка внезапно негодовала около 5 минут и после моих объяснений вообще сказала, что это было хорошее решение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку