Опасно

Опасно Навигатор, Фекалии, Иркутск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
385
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был коричневый код в пробке на мосту, был уже в предобморочном состоянии, хотя до макдака было рукой подать (но он под мостом), в итоге едва вытерпев и свернув с моста после пробки даванул по газам в сторону макдака до отсечки, летел как псих наверное, и уже перед самым макдаком у обочины гаишник меня палочкой тормозит (реально 50 метров до съезда в макавто),.


Затормозил, как смог, метрах в 20-30 после гаишника, а он ещё очень неспешно идёт, и тут я понимаю, всё, конец мне, вот прям ща обосрусь, все резервы истрачены, вот либо я в штаны насру прям тут, либо добегу, пока процесс будет уже практически идти. Глушу мотор, закрываю машину и в беспамядстве бегу в сортир, но спустя пару шагов до меня доходит, что меня же гаишник летящего остановил, но останавливаться уже было нельзя, поэтому держа жопу руками просто прокричал ему что-то вроде "хоть прав лишай, но сперва посру", но это смутно помню, и побежал дальше в макдак. Открыв головой все двери вломился с сортир, сделал все свои дела, а когда мне полегчало, понял, что сейчас будет просто кабздец мне на улице, думаю, может вообще не выходить или с другого выхода выйти и потом за машиной вернутся?

В итоге здравый смысл восторжествовал, решил - нарушил, отвечай, а что причина уважительная, ну это мои проблемы уже, всёжтаки летел, значит нарушил, да ещё и гаишника мягко послал, будь что будет, и я пошёл к машине, за которой стоял тот самый патруль. Подошёл к ДПСникам как то объяснится, что не надо меня вязать, мне пришлось убежать, но не успел рот открыть мне через окно гаишник спросил "жив?", я говорю, "вроде да", на что он говорит, "хрен с тобой, езжай".

Ну я и уехал.


Это было крайне странно, но видать вошёл в положение.

раскрыть ветку (14)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Уж какой экшн, я так переживал за тебя!


А про гаишника - ну это надо быть совсем бесчеловечным, чтоб не войти в положение

раскрыть ветку (7)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формально - я устроил беспредел. По человечески - а чего мне оставалось делать?
Гаишнику огромное спасибо, ибо мне в тот момент стресса и так хватило, ещё и разборок не хватало, тут всё по пирамиде Маслоу - сперва посрать, а потом уже можно и пофилософствовать =)


От себя могу добавить - врагу не пожелаю, не круто

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

а в штатах бы  долбанули  с шокера и лежишь такой  Везувий  изображаешь))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почти уверен, что с шокера даже если не очень надо может Везувий произойти с любым человеком - зависит от организма. Но в этой ситуации было бы жутко прискорбно, причём я не знаю, кому было бы больше стыдно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

та  норм  так.  мужик  встает после  шокера...

-Ну  шо, везите в  участок!

-Нененене  давай  домой..сам  сам..у нас тут вызов срочный!)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, еще бы повязали и ты бы их прострелил и на пердячей тяге улетел в та-тарары? Вот это был бы перфоманс!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экспрессионизьм говняный..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на подкорке была такая картина, но когда я вылетел из машины у меня уже никаких мыслей не было =)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я ржу как ненормальная :D

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, в постах про говно всегда смешно xD

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное сидя на белом троне, чтоб наверняка. На всякий...

15
Автор поста оценил этот комментарий

над срунами нельзя издеваться, ведь это может случиться с каждым

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хреновые шутки ;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем гаражном кооперативе недалеко от въезда стоит туалет для сторожей и председателя. Сортир чистенький, имеется туалетная бумага, всегда закрыт на замок и ключи у сторожей. Рядом площадка возле заправки, которая плохо просматривается с дороги и там вечно паслись в засаде машины ГАИ. Место было хлебное, жрали пузатые гаишники хорошо и регулярно, так как нарушителей скоростного режима хватало, а срать ходили в тот сортир. Ну кто им откажет? Дедам, в конце концов, надоело за ними убирать и они пропитали туалетную бумагу настоем красного перца, а бравшего ключ от туалета гаишника предупреждали, что дефицитную туалетную бумаг трогать не надо(дело было в начале 90-х гг), мол, куплена на их деньги, а пользоваться нужно нарезанной газетной бумагой.

Далее все происходило по примерно такому сценарию: сделавший свое дело гаишник отдавал ключи от туалета, уходил к месту засады и садился в машину. Через какое-то время выскакивал из нее с выпученными глазами и пытался что-то искать в штанах. Еще через пару минут патрульная машина с включенными проблесковыми куда-то уносила "горячих парней" с денежными жезлами.

Так повторялось четыре раза с одним и тем же финалом, ведь по волчьему закону "гаишного братства" ни один из экипажей не стал предупреждать коллег о ждущей их неприятности)

P.S. Рассказано со слов пожилого сторожа. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку