Опасная эвакуация за 500рублей

Автор данных фотографий утверждает, что ему нужно было перегнать VW Beetle на СТО, но во время движения умер аккумулятор. Водитель занял крайний правый ряд и попытался вызвать эвакуатор, когда перед ним остановился Matiz, и его водитель предложил помощь. Сговорились на сумме в 1500 рублей за буксировку на СТО. И всё было бы отлично, если бы не одно огромное НО...

Опасная эвакуация за 500рублей Авария, Глупость, Длиннопост

Спустя некоторое время водитель Matiz свернул на АЗС, вышел и сказал, что топливо в баке почти закончилось, попросил заправить его на 500 рублей. Вроде бы, ничего необычного, можно заправить на 500 рублей, а оставшиеся 1000 рублей отдать уже по прибытию на СТО. Автор оплатил топливо, а когда "буксир" был заправлен, он вышел на улицу и очень удивился.

Сразу после заправки водитель Matiz сел за руль, завел машину и поехал. Да, "Жук" по-прежнему находился на тросе, а за рулем никого не было. В итоге Matiz выехал на дорогу, свернув влево, а "Жук" поехал дальше прямо, причем, в припаркованную Газель. От удара трос порвался, а Matiz спокойно уехал с места аварии. Вот такие вот дела..

Опасная эвакуация за 500рублей Авария, Глупость, Длиннопост
Опасная эвакуация за 500рублей Авария, Глупость, Длиннопост

Вот так и бензин оплатил и машину разбил..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривал с таксистом из Уфы. Его на тросе один раз тянули с Казани до Уфы, бесплатно!!! 500 км с гаком. ВКАНАЛЕ попросил помощи.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то под Волгоградом встал накрылся на пассате тройник пластиковый системы охлаждения. Остановился мужик на БМВ и меня около 200 км. тащил до Михайловки. Спасибо ему большое! Была осень и уже холодно. В Михайловке купил этот тройник и поменял. Дальше сам добрался. Тащил бы и дальше до Москвы но ему надо было уходить в сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, чо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку