Опасная работа. Девушка, подающая мячи на Уимблдоне, не смогла увернуться от первой подачи Милоша Раонича

Получив травму, болл-герл покинула площадку в слезах. Зафиксированная скорость подачи составила 206 км/ч...
Опасная работа. Девушка, подающая мячи на Уимблдоне, не смогла увернуться от первой подачи Милоша Раонича Получив травму, болл-герл покинула площадку в слезах. Зафиксированная скорость подачи составила 206 км/ч...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Там реально и убить можно с "подачи". Где-то видео видел как пареньку в голову зарядили в такой же ситуации.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался теннисом 4 года, подача может и не такая сильная как у профи, но был случай заехал тренеру по лицу, сломал ей нос. До сих пор со стыдом вспоминаю.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играя в паре с друзьями, подал в 2 квадрат вместо 1-го,покалечив помидорки друга
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какой ты в пизду друг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, с каждым может подобное случиться
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот, как раз хотел спросить, есть ли видео такое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот сам искал, найти не могу(( Есть только so close D : http://www.youtube.com/watch?v=xfXmt-GVgcI
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо плохо искали, потому что ссылки ютуба от этого видео как раз ведут на видео с хедшотами))
Автор поста оценил этот комментарий
При мне на хоккее с мячом, парню в глаз попали, вот там жесть была, хорошо, что подали не сильно, и синяком отделался. Мне шайбой в лезвие конька попадали - голова на месте, туловище и ноги уже параллельно земле, и через секунду плюхнулся на лед)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку