Опасная практика

Жил с девушкой три месяца. Так как сейчас многие заботятся о своем здоровье (и правильно) я сдаю каждые 3 месяца анализы на ВИЧ, ГЕПАТИТ, СИФИЛИС. Познакомились, гуляли, из приличной семьи, дело дошло до постели. Показывали друг другу справки свежие об отсутствии болезней. Трахались только в презике. Но на предложение на минет в презике последовала реакция: я что проститука?! видишь анализы хорошие?...Так как я неоднократно был отшиваем девушками по этой причине (я что шлюха? Вагинальный секс это понятно, но орал??), я всетаки решил, что у меня развилась фобия. Вообщем все шло хорошо. Через 3 месяца пошли сдавать анализы на всякий случай (она обижается, что ей типа не доверяю, а анализы сдаем, мда(((), я чистый, у нее ВИЧ...Слезы, истерики...Где я могла заразиться, если от тебя не гуляю, не колюсь, тату не делала, на маникюр не хожу...Потом бывший сознался, что покупал справки о здоровье, был заражен. Сейчас он под следствием.

Я теперь не ем, не сплю, вдруг передалось и у меня пока период "окна"? Трястись еще 3 месяца, а может и больше((

Вывод: парни и девушки, используйте при минете презик! Лижите пи..ду и другие места через латексную салфетку/разрезанный презик! Кто упрекает вас в недоверии, шлите лесом/деликатно сливайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Трястись тебе ровно 1,5 месяца, сдаёшь ИФА и выдыхаешь. Девушка подтверждает или нет ИБ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку