2

Опасная практика

Жил с девушкой три месяца. Так как сейчас многие заботятся о своем здоровье (и правильно) я сдаю каждые 3 месяца анализы на ВИЧ, ГЕПАТИТ, СИФИЛИС. Познакомились, гуляли, из приличной семьи, дело дошло до постели. Показывали друг другу справки свежие об отсутствии болезней. Трахались только в презике. Но на предложение на минет в презике последовала реакция: я что проститука?! видишь анализы хорошие?...Так как я неоднократно был отшиваем девушками по этой причине (я что шлюха? Вагинальный секс это понятно, но орал??), я всетаки решил, что у меня развилась фобия. Вообщем все шло хорошо. Через 3 месяца пошли сдавать анализы на всякий случай (она обижается, что ей типа не доверяю, а анализы сдаем, мда(((), я чистый, у нее ВИЧ...Слезы, истерики...Где я могла заразиться, если от тебя не гуляю, не колюсь, тату не делала, на маникюр не хожу...Потом бывший сознался, что покупал справки о здоровье, был заражен. Сейчас он под следствием.

Я теперь не ем, не сплю, вдруг передалось и у меня пока период "окна"? Трястись еще 3 месяца, а может и больше((

Вывод: парни и девушки, используйте при минете презик! Лижите пи..ду и другие места через латексную салфетку/разрезанный презик! Кто упрекает вас в недоверии, шлите лесом/деликатно сливайтесь.

Дубликаты не найдены

+9
А как лизать пизду через разрезанный през??? Мне 36 лет и я только что понял, что не всё знаю о сексе :((
раскрыть ветку 14
+8
Используй защитный костюм
Иллюстрация к комментарию
+5
Тоже не пойму . Зачем вообще оральный секс в этом случае ? По моему лучше обойтись обычным сексом в презе, чем практиковать минет и куни в презе . Какая то дрочь бессмысленная
раскрыть ветку 1
+2

или можно потереться через одежду друг об друга. Вот в метро у эскалатора на Комсомольской в час пик, например. Прям оргия

+1

Отрезаешь кончик, разрезаешь пополам, разворачиваешь, прикладываешь

раскрыть ветку 2
+2
Если баба такая стремная, что даже лизать ей необходимо через резину, то зачем с такой чувырлой вообще заниматься сексом???
раскрыть ветку 1
+1
Чувак,мне 42 и я в таком шоке...FAQ в студию,а?
0
Я тоже в шоке
0

Есть оральные презики, если что...

-1

есиче, на упаковках презов картинки есть как разрезать, куда прикладывать

раскрыть ветку 4
+3
Че за дичь?? Какие ещё картинки как разрезать?? Это блеать специальные презы для лизания пизды??
раскрыть ветку 3
+6

ВИЧ не передается посредством орального секса, поцелуев и т.п., если только у вас во рту нет открытых ранок, или ваша девушка не прокусила вам член или  губу во время секса.

раскрыть ветку 8
0

Что за бред??? Вирус есть и в вагинальном секрете и в сперме. А не только в крови

раскрыть ветку 1
0

Увы. У 95% партнеров либо лопнувшая губа, либо больная десна, либо, либо, либо... потому мы и в лидерах рейтинга ВИЧ

раскрыть ветку 5
+3

ВВС говорит что 4 случая на 10к актов . На переходе быстрее собьют .

Ну и если у барышни статус не подтвержденный , то вирусная нагрузка децл , и шанс еще ниже

раскрыть ветку 2
0

Не поэтому.

И кто вам сказал, что мы  лидируем пр количеству ВИЧ-инфицированных?

раскрыть ветку 1
+1

А лучше вообще на улицу не выходить там снег с крыш падает и педоистерия и пацанчики ходят в спортивках, а ты у мамы один

+1

Вместо тысячи слов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Уже бля о этом задумываюсь.

+1
Пиздец..
+1

У меня ,что руки отсохли?И интернет есть.

раскрыть ветку 1
+1

Аналогично, такие посты мотивируют... Все равно что в туалет сходить общественный. Только по мимо прочего перед тем как сходить в унитаз предварительно лижешь его.

0

Трястись тебе ровно 1,5 месяца, сдаёшь ИФА и выдыхаешь. Девушка подтверждает или нет ИБ.

0

Тут уже были комментарии про защищенный латексом куни,я тоже не понимаю зачем вообще лизать если брезгуешь или не уверен в том что партнёрша здорова

раскрыть ветку 1
+1

Своей историей я показываю, что увереным быть никак нельзя в любом случае

0

Лизать через латексную салфетку😂

0
Автор, ВИЧ не передается через тату и маникюр это первое. Мужику от женщины подцепить вирус сложнее, тем более при оральном сексе, если конечно твоя девушка не вампир. И вообще сходи в частную лабу и сделай там анализ, тесты последнего поколения сейчас быстро выявляют эту болячку, не обязательно ждать 3 месяца. Удачи!
раскрыть ветку 2
-1

Через тату и маникюр к сожалению передается.

раскрыть ветку 1
+1
Даже если инструмент не стерилизуют, вирус вне организма погибает в течение минуты. Не параной, нет у тебя ничего, если ты не лукавишь. Еще раз удачи!
0
Спать надо с женой после свадьбы, а не со всеми в подряд.
раскрыть ветку 1
+1

Ну какбэ жена после свадьбы может изменять и заразить тебя. Или заразиться в поликлинике или на маникюре

0

Да все будет ок, не ссы.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за поддержку. Просто когда такое переживаешь, хочется предостеречь других.

0

Бля, вот нах оно кому нужно лизать через латекс? Я понимаю, когда в порыве страсти захотелось лизнуть естества. Но лизать резину выше моего понимания

раскрыть ветку 1
0

Ну вот мой пост надеюсь заставит вас задуматься: страсть или риск здоровью?

0
Береженого бог бережёт? Да даж я на его месте задумался бы "че эт этот опездол так бережеца! Грешен видимо, надо бы напомнить о себе..."
0
Через 3-4 месяца сдай и если отрицательно сдац через год если отрицательно тогда норм, щас не проявится
0

Встаньте на учёт, принимайте терапию, через полгода отменят и с учёта снимут.

0

Не переживай. Но так то ты знаешь что кроме вича, сифилиса и гепатита есть куча других заболеваний?

раскрыть ветку 9
0

Да другие все лечатся. Ну гепатит дорого правда.

раскрыть ветку 8
0

Ну и вич варп терапией в принципе до нуля.

раскрыть ветку 7
0
Бля, как это убрать отсюда?
0

Вот блин... и не знаю даже как такие посты отфильтровать...
"Что имеем- не храним, потерявши- плачем" БЛЯТЬ! (с)

0

ВИЧ при оральном сексе не передаётся обычно. Это редкость.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот эта редкость у него по ходу и случилась.))

-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: