Найдены возможные дубликаты

+18

Когда я насытился анимешными штампами, меня отпустило. Всего-то потребовалось 13 лет.

раскрыть ветку 11
+13

я тоже когда то насытился штампами, а потом начал читать мангу...

раскрыть ветку 4
+3
Главное! Запомни! Не переходи на ранобэ/новеллы
раскрыть ветку 3
+1
Но есть же аниме без штампов
раскрыть ветку 3
+5

Дело не в сюжетных штампах, а изобразительных. Изображение эмоций и интонаций сейю приелись.

раскрыть ветку 2
0
Хватило пяти, сейчас дропаю на 1 серии 90% тайтлов. Единственное что порадовало недавно - Made in abyss, ну блин умеют же снимать, почему вместо подобного, каждый сезон почти полностью состоит из второсортного, заштампованного говна.
-2

Мне трех хватило. Но я смотрел только популярную хрень, на тру ониме меня не хватило.

+5

Сначала было аниме, затем я перешла на фанфики, когда фанфики приелись я перешла на мангу. Как оказалось, за несколько лет вышло много аниме-годноты. Колесо сансары дало оборот, выхода нет.

+4

А потом ты вырастаешь из жанра сёнэн - и многое просмотренное кажется пустым и туповатым, но претендующим на что-то Стоящее. При попытке же просмотра аниме для взрослых (гусары, молчать!) - уже не находишь юношеского задора и безбашенности. И оба стула не подходят - сёнэн выглядит как красочное поверхностное барахло уровня марвеловских блокбастеров, а взрослое аниме - как невозможная нудятина европейского артхауса.
Вот и в аниме так же как и в кинематографе - остаётся смотреть только авторское кино, которое балансирует на грани между массовой доходчивостью и личностной глубиной.

+1
Но этот ключ не подходит
0
У меня так и есть))я люблю аниме,но нет времени их смотреть
0

АХАХАХА! АХАХА! НАШЛА! НАШЛАААА!!! (месяца 3 уже ищу этот комикс)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: