"О-о-ууу!" Русский народный хор перепел хит из "Ведьмака"

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой". Омский русский народный хор записал душевную версию самой навязчивой песни декабря. Смотрим и подпеваем.

Омская филармония выложила работу хора на своих официальных страницах в Instsgram и во ВКонтакте. Омский вариант получился сильным, интересным и ярким. Солировал заслуженный деятель культуры Омской области артист народного хора Валерий Подворный.


Цель авторов проекта набрать минимум 10 тыс. просмотров. Это число не случайно – таким образом, авторы предлагают известному ведущему Ивану Урганту "сделку".


- Иван, давайте договоримся, мы набираем 10 тыс. просмотров и вы скажете про нас в эфире "Первого канала". Пора Омску прославиться музыкально! - сказано в комментарии к ролику.


Источник: https://omskzdes.ru/society/67298.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двоякое впечатление.
У солиста голос хороший эстрадный. От хора ожидалось большего, звучит плоско

раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жалко девушку, которая за солистом стоит. Так она в кадр и не попала ни разу.

раскрыть ветку (3)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще так нравится, что заявленно "перепел хор", а на деле поет один мужик. Понятно че они там позади все грустные такие.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю флешмоб в комментариях на Ютубе с просьбой показать ее в вечернем Урганте
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, ее специально спрятали

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
ну им как бы негде тут раскрыть свой потенциал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годную партитуру модно даже с пердежа написать, если захотеть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А худрук из Вас оригинальный. Наверно и партитуры интнресные.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, еще пропало это ощущение лёгкой песни. Которую поют в пути с хорошим настроением.

Голосище у мужика, конечно сильный, но настроение и характер песни пропал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку