ООО "Стартуем"!

Привет Пикабу! С наступающим новым годом!

Все мы делаем планы на новый год, многие исполняются, а многие платы забываются или забиваются и вспоминаются под декабрь. Вот и я, решил в новом году не стоять на месте, а развиваться и ставить себе новые планы и достижения. Чего и вам желаю в новом году! Для того чтобы я двинулся дальше мне требуется вся креативность комментаторов на Пикабу. Ребята, я верю в вас и очень люблю!

Как-то раз, я затрагивал тему наименований ООО в посту ООО "Извините, у меня есть мозг". Об этом и пойдет продолжение этого поста. И так, мой план в новом году:

ООО "Стартуем"! Ооо, Название

ИПшником быть очень интересно, но хочется чего-то больше. Пожалуй экстрима, но как? Да можно просто зайти в клетку к тигру, дать "леща" ему и посмотреть что будет или засунуть голову в пасть крокодилу, но более эффективный экстрим это учредить ОООшечку и быть в ней генеральным директором.

ООО "Стартуем"! Ооо, Название

Моя основная деятельность связана с web-разработкой, дополнительная деятельность это web-дизайн, безопасность и продажа книг. На ООО я перехожу не просто так, из-за возможностей юридического лица и условий.

ООО "Стартуем"! Ооо, Название

Нам нужно только крутое название для ООО! По этому в самом начале я написал что нужна вся креативность наших комментаторов на Пикабу. Прошу вас придумать интересное название связанное с основной деятельностью.

Автору самого интересного и смешного (по моему мнению) названия я вышлю новогодний подарок! Это будет приз за креативность и юмор!


Всем добра и бобра,

С наступающим новым годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"ОБНАЛ" и внимание определённого круга людей тебе обеспечено
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю сотрудники по борьбе с финансовыми преступлению меня замучают!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку