ООО "ПИК-Брокер" или бизнес по-русски

Леди и джентльмены, пишу сюда, дабы предупредить вас и сберечь ваши нервы, раз уж свои не уберегла.
История коротенькая и началась с того, что мы с супругом решили расширяться количеством людей в нашей семье и стали присматривать подходящий вариант квартиры побольше. Увидели мы подходящий вариант за 7.9 млн в нашем же районе на циане. Продавцом значился Пик-брокер. Ну, думаем, вроде крупная контора, не должны налюбить. Посмотрели квартиру, сразу же отзвонились менеджеру, на завтра (на 05.03.20) назначили аванс за несколько дней до. И тут начинается игнор на просьбу еще раз посмотреть квартиру с мастером, который будет ремонтировать. Сегодня звонит менеджер и говорит: 8.100. На мое законное, "ты че, охерела", правда вежливо, мне отвечают: Ну не хотите, как хотите. И все. Ребята решили устроить аукцион! Либо просто менеджер реально охерела в край и захотела просто положить себе в карман 200к.

И это я еще молчу (нет, не молчу) о том, что эта же говноконтора с полгода назад предложила за нашу квартиру с хорошим ремонтом 3.5млн вместо рыночных 7.2.
Люди, не видитесь на это дерьмо, читайте отзывы, мыслите критически, не кидайтесь на их обещания, они не гнушаются даже написанием оплаченных положительных отзывов. Всем удачных и легких сделок и поменьше мудаков на жизненном пути.

Антимошенник

3.8K постов33.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>7.9 миллиона

Вот зарабатывали бы как все нормальные люди, не было бы у вас таких проблем.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, чего они ждали от хаты "побольше" за 120к долларов. Не удивительно что сделка пошла мимо. Но вообще это снобизм, люди все разные и финансовая ситуация у всех разная. Не повод издеваться. Даже для весьма небедных людей 120к это все равно неслабые деньги.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм прошел мимо. Очень жаль.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку