ООО "Наглость"

Всем доброго времени суток. История такова. Устроился я как-то работать оператором гальваником на автоматических и полуавтоматических линиях. Если кто не знает, то это цех гальванического цинкования. Вредность такая, что даже проходя комиссию меня отговаривали врачи и смотрели как на умалишенного. Ну да ладно, семью кормить нужно, делать нечего, ибо и так два месяца без работы уже. Врачей прошел, дали испытательный, 3 месяца. Стажировка предполагала месяц. Вместо этого.., всех изабелла уже пахать без выходных, так что через две смены по 12 вышел в Свою смену. Нихера толком не зная! И все косяки полетели в меня. Сразу отмечу, что даже те когда я был выходной. Коллектив конечно блядский попался. Первый раз за 10 лет трудовой книжки. Мудак на мудаке. Так, к чему это я.., к технологу приезжает его кент из хз откуда и меня увольняют без обьяснения причин за день до окончания испытательного, без обьяснения причин!блять!((не подошел типа) в договоре это было прописано). Так еще и все косяки последнего месяца на меня повесили и не выплатили серую часть зп, а это 20 рублей. Пздц как для семьи ощутимо.
К чему я это все.., знаю что данное предприятие ворует воду в огромных масшабах, не соблюдает условия труда и т.д. Подскажите куда написать, чтобы эти "гондоны в пиджаках" поняли всю глубину наших глубин. Царьки, блять.

история моя, изложена кратко. Комментариев для минуса нет. Хочется отплатить им той же монетой. Ибо это, Товарищи, полный беспредел. Если можно, то поднимите повыше. Не рейтинга ради, а справедливости для.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовая инспекция-напиши заявление что и как,а они дальше сами разбираться будут.
По краже  воды в прокуратуру.И конечно всё это нужно делать ДО увольнения,в противном случае всем на тебя ПОХУЙ будет.Пишу чисто из собсного опыта,а не как тут многие,для рейтинга.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, скине сайты, я с телефона тут. Сам за 20 кубов каждый месяц плачу, а тут 20 кубов за 8 часов сливают. При мне мимо счетчика врезались. Потом еще обьясняли, какой вентиль открывать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же я знал, что меня так стремительно заменят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как компания называется?

поднасру им малость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лишь бы посрать

3
Автор поста оценил этот комментарий
А местный водоканал с этими вопросами не работает? Если им такую лакомую кость бросить? Или все куплено?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда там работал тоже было похуй. Кто из нас не ворует? У меня лично магнит на водяном стоит, ибо с их ценами совсем охуели. Будто из Байкала моюсь, находясь в Калужской области. Наверное, потому и фильтры меняю часто. Уж очень чистая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку