Онжеребёнок, но и яжмужик

На морях, отдыхаем на пляже. Недалеко мамашка с мелким пацаном, мамашка лежит загорает, а пацан бегает вокруг, до*бывается до окружающих. Мы начали есть арбуз, подбегает - "и я хочу!". Ну хрен с тобой, отрезали кусочек. Через время - достали кукурузу, опять подбегает, и мне дай! Ну дали, ладно. В третий раз уже на семечки подскачил: "Дай семечек!" ... Я говорю, хорошо, давай ты мне мамку свою на часик, а я тебе семечки ... Он чё-то призадумался, убежал к мамке, видимо описал ей предложение. Ну та ему леща как влепила, больше пацан ни до кого в тот день не до*бывался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю даже кто хуже в этой истории.

Кандидаты:


Взрослый чувак жрущий арбузы/кукурузу на пляже(жарко, персок - какие нафиг арбузы?) и делающий непристойные предложения посторонней женщине передавая их через её же сына.


Мать, которая не разобравшись в ситуации бьёт сына, при этом не уделяя ему должного внимания, не пресекая шалости, доставляющие неудобства окружающим.


Как по мне - оба аутисты, которые не могут в вежливость.



Взаимодействие с окружающими, особенно со взрослыми - важный пункт становления личности. Успешное взаимодействие - еще более важное. И если ребенок не чувствует грани, когда он уже офигел и всех достал - это проблема окружения.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю. У взрослых людей больше опыта в взаимодействии с окружвюающими, в том числе детьми. А в этой ситуации два недалеких человека скинули ответственность на ребенка.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый чувак жрущий арбузы/кукурузу на пляже

Не вижу ничего в этом плохого, если за ними не остается мусора потом, пусть каждый жрет что хочет. Я обычно люблю по часа 2 плавать в воде пока синим не стану, а потом жрать по 3 ведра, а потом снова плавать дохрена, а потом снова жрать дохрена. И что тут такого

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а чё сразу аутисты? Аутисты вообще в этом не принимали бы участия. Если уж клеймить диагнозами, то пусть лучше он будет сексуально расторможенным психопатом не видящей личных границ, а она эпилептичкой валявшейся в отрубе после приступа и не контролирующий приступы гнева. А ребенок ее - шизофреник, считавший мужика своим потерянным отцом, не дагадыаающемся о существовании сына, а мальчишка очень хотел с ним об этом поговорить, подбегал, но не решался и ему приходилось сводить разговор к жрачке. Потом мать пришла в себя и въебала пацану, так как на самом деле это был вообще не её ребенок, так еще и отдаться кому-то за стакан семок предлагал...
ТС, моя история интереснее твоей.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку