Онжеребёнок, но и яжмужик

На морях, отдыхаем на пляже. Недалеко мамашка с мелким пацаном, мамашка лежит загорает, а пацан бегает вокруг, до*бывается до окружающих. Мы начали есть арбуз, подбегает - "и я хочу!". Ну хрен с тобой, отрезали кусочек. Через время - достали кукурузу, опять подбегает, и мне дай! Ну дали, ладно. В третий раз уже на семечки подскачил: "Дай семечек!" ... Я говорю, хорошо, давай ты мне мамку свою на часик, а я тебе семечки ... Он чё-то призадумался, убежал к мамке, видимо описал ей предложение. Ну та ему леща как влепила, больше пацан ни до кого в тот день не до*бывался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А никому больше не кажется подобное предложение, тем более ребенку аморальным и заслуживающим кары (з.ы. интересно, чтобы сделал отец семейства, будь он рядом и узнав о подобном инциденте)?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если нормальный ( обычный) отец, то прецедента бы не было. Он бы ещё на арбузе пресёк такое поведение сына. Бываем иногда семьёй на пляже, берём с собой достаточно вкуснях,но сын бегает по всему пляжу (4г) ,играет,и было дело, спросил как то что-то у кого-то или его угостили. Люди поинтересовались,можно ли его угостить. Я разрешил,подождал,когда доест и объяснил Лёве,что ни просить ,ни брать у незнакомых людей еду и вещи (подарки) нельзя,даже если очень хочется. Только если люди сами предложат угощения ,и только если мы разрешим, удостоверившись,что всё в порядке. Просить запрет.
Сам угощаю детвору на пляже (через сына,конечно),но предлагаю тем детям, с кеми Лёвка тусит вместе на тот момент. Они же на пляже быстро знакомятся и играют, роют,строят, купаются. Обязательно спрошу у их родителей, можно ли их детей угостить именно этим, т.к. есть аллергики со всеми вытекающими в прямом и переносном)).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, неизвестно, знала ли мать, что ее дитя вообще бегает стреляет еду, ну дали ему кусок арбуза, он его на месте и схавал.

Во-вторых я говорил не со стороны воспитания ребенка, а с поступка взрослого, если бы такое произошло пусть даже с моей знакомой, я бы не преминул поинтересоваться, какое право имеет какое-то х##ло отпускать подобные выражения направленные в адрес дамы, адресованные при этом ребёнку!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мать не причём-жопу подставила под солнце а что ребенок вытворяет похуй а мужик правильно подъ...ал!Ху..ло кто за ребенком не следит!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попросил бы 2 стакана семечек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, вася,семки есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется. Но онжемужик, сам признался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку