5049

Онжеребёнок, но и яжмужик

На морях, отдыхаем на пляже. Недалеко мамашка с мелким пацаном, мамашка лежит загорает, а пацан бегает вокруг, до*бывается до окружающих. Мы начали есть арбуз, подбегает - "и я хочу!". Ну хрен с тобой, отрезали кусочек. Через время - достали кукурузу, опять подбегает, и мне дай! Ну дали, ладно. В третий раз уже на семечки подскачил: "Дай семечек!" ... Я говорю, хорошо, давай ты мне мамку свою на часик, а я тебе семечки ... Он чё-то призадумался, убежал к мамке, видимо описал ей предложение. Ну та ему леща как влепила, больше пацан ни до кого в тот день не до*бывался.

Дубликаты не найдены

+354

А я думаю, после кого ж это пляжи такие засранные.

раскрыть ветку 63
+318
Русские отдыхающие без еды на пляже не выживут.
Голодные времена
раскрыть ветку 51
+122

а что такого взять на пляж, на котором планируешь провести часа 3-4, немного еды? я вот так делаю. главное, не оставлять мусор за собой.

раскрыть ветку 46
-28

а что ты на русских бочку катишь? Сам-то чьих будешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
В квне было, голубцы на пляж)
раскрыть ветку 2
+8

- Вы бы еще фризби взяли

- Обижаешь! Вот он! На тебе ферзя за недоверие

раскрыть ветку 1
+1
Ну тебеж сказали ребенок бегал разносил мусор
+1

Не нужно всех под одну гребёнку. Я никогда мусора не оставляю после себя, всё в пакет и урны тащу.

0

Ну не знаю. Отдыхаю с друзьями - берем с собой только пиво, либо покупаем уже на пляже. Отдыхаю с семьёй - не берём ничего, может только немного воды.

раскрыть ветку 2
0

Ну ты и жлоб.

раскрыть ветку 1
0
Вот сегодня видел, как мальчонок лет 5 бегал по берегу в Праге, кинул стаканчик в воду; так его мать заставила снять сандалики и лезть доставать стаканчик из воды, чтобы больше не мусорил.
-2
По себе о других не судят
-3

Как?! Скажите, КАК этот наиубогий коммент мог набрать так много плюсов? А, школьники же из лагерей вернулись...

Ну ничего, еще 3 дня потерпеть осталось.

+481

Amateur mature mom fucking on the beach with stranger за стакан семечек.

раскрыть ветку 36
+189

*for the full glass of sunflower's seeds :)

раскрыть ветку 33
+87

Amateur mature mom roasted on the beach by stranger for the full glass of roasted sunflower's seeds while her son is watching. На обложке под углом должно быть красными буквами Roasted 4 roasted

раскрыть ветку 5
+7

Объясните, почему "the glass", а не "a glass"?

раскрыть ветку 24
0

Amateur vzroslaya mom trahaetsya na beach'e with neznakomets for a glass of semechky

-4
fried and salted seed, mtf!!
+4

У тебя грамматические ошибки. '...za stanak semechek' - так правильно.

раскрыть ветку 1
+15
Станак
+125
Гопник за семки мать родную продал
раскрыть ветку 5
+135
Не на тот табурет посадил.
раскрыть ветку 1
-3

Вопрос только на какой?

-2
Не продал, а взял в аренду
раскрыть ветку 2
+21

не взял, а сдал в аренду

раскрыть ветку 1
+85

никогда не корми чужих детей и чужих собак!

раскрыть ветку 15
+7
Я комлю всех кто просит.
раскрыть ветку 12
+62

когда чужому ребенку даешь еды, он попросту будет верить любому человеку, а что это за человек? а что за еда? а фиг его знает. а потом вместо ребенка маленький труп. не то чтобы это будет ваша вина, скорее родителей не приучивших, но и ваша, в какой то степени, тоже будет.

с собаками та же история.

раскрыть ветку 5
+4

дай мне еды

раскрыть ветку 3
+1

где ты живешь?

0

"господин, я не ел шесть дней! не найдётся ли у вас лишней лодыжки погрызть?"

Иллюстрация к комментарию
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

по хрен на чужих жен) она уже в состоянии сама все прекрасно понимать. наверно...

+61

вот у нас во дворе тоже бегает какой-то мелкий хачонок, который всегда говорит одну и ту же фразу: "здрастье,а у вас 10 рублей на мороженое не будет?"сначала хотелось помочь ребенку, а потом эта наглость заебала. Причем фраза актуальна в любое время года и используется для всех проходящих взрослых. и да, если он видит меня 2 раза в день, значит 2 раза в день и спрашивает.

раскрыть ветку 7
+84
Плиать, а потом удивляются откуда у них дорогие тачки.
раскрыть ветку 4
+48

Думаешь, пиздюк на новый порш копит?

раскрыть ветку 3
+8

всегда говорю "будет" и иду дальше

0
Всеч ему надо с вертушки
+15

Вспомнилась история, читал может здесь, а может еще где... Как мужик в кафешке сидел пил что-то, а рядом сидела семейка и малыш носился от столика к столику.. вот он подбежал к мужику схватил стакан и глотнул. Мужик охерел и сделал замечание родителям, на что получил огромную порцию хуйцов (ОНЖЕРЕБЕНОК). Мужик сказал что ему не жалко, просто у меня СПИД.

П.С. Рассказал что помнил, может история вообще не так звучала, так что соррян)

раскрыть ветку 8
+4
Не спид, а сифилис. А так всё так же звучало
раскрыть ветку 5
+4
туберкулёз такто
раскрыть ветку 1
0
Мм, а ее на Пикабу выкладывали?
раскрыть ветку 2
-1
Мужик сказал что ему не жалко, просто у меня СПИД.
Пишите правильно, уже мозоли с кулак на глазах от чтения ошибок, которые уже где только не мусолили.

Мужик сказал, /косвенная речь/ что (кому?) ему не жалко, просто (у кого?) у него СПИД.

Иначе выглядит на уровне:

Мужик сказал что ему не жалко, просто я веган.

-2

При чём к твоему СПИДу какой-то мужик из кафе?

+74

Она ему оплеуху влепила, птому что продешевил.

раскрыть ветку 2
+25
Мужик хотел стакан на ведро променять
+1
Бы на деле ей бы самой оплеуху влепить. Ребёнок вообще воспитания этого не понял, готов спорить что у него остался тупой вопрос "за что" и явная неприязнь к мамаше из-за непонятки
+163

Ай-яй-яй! Какая недотрога. Значит детей рожать мы можем, а мужику дать на пляже стесняемся?

раскрыть ветку 12
+80

может ребенок так и появился, отдалась за семки

раскрыть ветку 4
+86

И тут снова такая подстава? Тогда понятна её реакция.

раскрыть ветку 2
0

Во славу Бутово !

+1

Откуда ты знаешь, может папаша где-то неподалеку?))

раскрыть ветку 6
+5

И что? Если папаша это повод отказать?

раскрыть ветку 5
+18

вспомнил баянчик )

Мальчик пишет письмо Деду Морозу - "Дорогой Дед Мороз, пришли мне сестренку или братика". Через некоторое время получает ответ - "Дорогой мальчик, пришли-ка мне сперва свою маму"

+9
Я своего научила ,что даже конфеты нельзя брать у чужих,не то что просить у кого то еду.
раскрыть ветку 4
+3
Вы просто не еврейка))
раскрыть ветку 2
+1

Лучше живой русский, чем мёртвый еврей. Хм... странно как-то звучит.

раскрыть ветку 1
0

в каком возрасте?

+14

мамка хоть красивая? или так себе?

раскрыть ветку 4
+4

Да какая разница, тут главное воспитательный процесс.

раскрыть ветку 3
+9

А если бы согласилась?

раскрыть ветку 2
+19

Яжемужчина!!! вам што, поебаться жалко?!?!?

+4
Дал бы корку арбузную, пусть зубья точит.
раскрыть ветку 1
+3

Лучше камень покрашенный под арбуз.

+17
Ай-ай-ай, семечек зажал ребенку!))))
раскрыть ветку 11
+154
Ай-яй-яй, мамашку зажали мужику!
раскрыть ветку 10
+8

ай яй яй мамашка зажала

раскрыть ветку 9
+28

Даже не знаю даже кто хуже в этой истории.

Кандидаты:

Взрослый чувак жрущий арбузы/кукурузу на пляже(жарко, персок - какие нафиг арбузы?) и делающий непристойные предложения посторонней женщине передавая их через её же сына.

Мать, которая не разобравшись в ситуации бьёт сына, при этом не уделяя ему должного внимания, не пресекая шалости, доставляющие неудобства окружающим.

Как по мне - оба аутисты, которые не могут в вежливость.

Взаимодействие с окружающими, особенно со взрослыми - важный пункт становления личности. Успешное взаимодействие - еще более важное. И если ребенок не чувствует грани, когда он уже офигел и всех достал - это проблема окружения.

раскрыть ветку 4
+4
Вот поддерживаю. У взрослых людей больше опыта в взаимодействии с окружвюающими, в том числе детьми. А в этой ситуации два недалеких человека скинули ответственность на ребенка.
+6
Взрослый чувак жрущий арбузы/кукурузу на пляже

Не вижу ничего в этом плохого, если за ними не остается мусора потом, пусть каждый жрет что хочет. Я обычно люблю по часа 2 плавать в воде пока синим не стану, а потом жрать по 3 ведра, а потом снова плавать дохрена, а потом снова жрать дохрена. И что тут такого

+1
Бля, а чё сразу аутисты? Аутисты вообще в этом не принимали бы участия. Если уж клеймить диагнозами, то пусть лучше он будет сексуально расторможенным психопатом не видящей личных границ, а она эпилептичкой валявшейся в отрубе после приступа и не контролирующий приступы гнева. А ребенок ее - шизофреник, считавший мужика своим потерянным отцом, не дагадыаающемся о существовании сына, а мальчишка очень хотел с ним об этом поговорить, подбегал, но не решался и ему приходилось сводить разговор к жрачке. Потом мать пришла в себя и въебала пацану, так как на самом деле это был вообще не её ребенок, так еще и отдаться кому-то за стакан семок предлагал...
ТС, моя история интереснее твоей.
-10

Абзац - Межстрочный отступ - Одинарный, интервал 0 пт. Не благодарите.

ещё комментарий
+7

Даже не знаю как реагировать.. С одной стороны ребенок-попрошайка, а с другой - странный мужик..

раскрыть ветку 14
+65
Странный потому, что на часик?
раскрыть ветку 8
+42

Конечно, он же пикабушник, должен как минимум на 7-8 часов просить.

раскрыть ветку 7
-2
А мамашка вас не смутила в этой истории?
-26

Поступок явно не мужской. гордится точно нечем. А тут целый пост  в горячем... грустно

раскрыть ветку 3
+15

Не угостил чужого ребёнка - не мужик? Так себе логика.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Зачётно ответил, мамаша может о воспитании задумается, а мелкий всё одно не поймёт ниxего XD

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Я бы еще внимательно наблюдал за реакцией мамаши, и когда она бы глянула в моем направлении, призывно рукой помахал и другой рукой стакан семечек приподнял, типа "иди сюда, я тебе уже награду насыпал". И улыбка, конечно же.

Беда только в том, что я на пляжУ не был уже лет 100 (на самом деле - 5).

+3
Жестко конечно. Всегда было интересно как получаются такие наглые дети. В том плане, что родители делали не так? Просто сам молодой отец и не хотелось бы потом за своих дочек краснеть(
раскрыть ветку 11
+21
Говори иногда нет
раскрыть ветку 2
+1
Понять бы ещё когда, это "иногда"
раскрыть ветку 1
+6
Внимание ребенку уделяй. Я тебе тоже как молодой отец говорю. Чем больше времени с ним проводишь, тем больше верных корректив в мировозрение внесешь
раскрыть ветку 2
+4
Хз, отец постоянно был на работе, а у мамы было еще двое младших, никто мной не занимался. Но вот так вот просить у посторонних? Да я бы сдох от смущения
+2

нужно понимать что многое решает генетика+ куча возможных случайных факторов/событий в жизни. нет шаблонных способов идеального воспитания ребенка. ну вот например, два ребенка, живущие в одинаковый условиях одной семьи могут, да и как правило всегда вырастают разными личностями. многие тут пишут что для каждого нужен свой подход,отчасти это верно,но опять же, ты попробуй угадай/узнай,что для данного ребенка будет во благо,а что во вред,ну невозможно принимать всегда правильные решения в процессе воспитания конкретного ребенка,каким бы ты хорошим родителем не был. всё очень сложно и запутанно. а так,в целом, нужно просто стараться быть максимально адекватным и обьективным к ребенку. видишь что возникают какие то трудности в воспитании которые не удается преодолеть ? обратись к психологу/специалисту... и естественно общение с ребенком очень важный момент и сильно влияет на него. многие жалуется что на этой не остается времени из за работ/учеб и прочего. но ведь можно брать качеством так скажем,и 1 час в компании ребенка провести продуктивнее чем весь день.

+2
Думаю, это те дети, которым не объяснили про своё и чужое.
раскрыть ветку 1
-2

думаю, это не дети, а родители, которые не уделяют времени ребенку, и соответственно не разъясняют нормы и правила поведения.

+1
Да он не наглый, просто не знает, не научили.
+1
Да всё ок будет, если уделяешь детям достаточно внимания и устанавливаешь детям строгие рамки дозволенного. В воспитании детей, естественно, есть определённые тонкие аспекты, но наглые дети обычно у родителей-пофигистов.
-2

"ментальные закладки" тебе в помощь.

+1

паренек то видать, тоже не жадный оказался=)

+1

Он на пляж жрать пришел, или загорать?

раскрыть ветку 1
0

А ты потуси на море 4-5 часов без еды никак

+1
Ваще весьма мудацкий поступок. Можно было сразу сказать ребёнку, чтоб по поводу поесть-попить к маме обращался. Ещё не раскрыта тема возраста мальчика. Непонятно, зачем мерзко и пошло шутить над ребёнком. Это как-то уёбищно, всё равно, что слабого побить.
Но мамаша тоже странная. Я наоборот никогда не разрешаю своего ребёнка угощать. И он никогда ничего не возьмёт, пока со мной не согласует. Мало ли, чем там народ трапезничать изволит. Мож там арбуз водкой накачаный, с яжмужиков станется.
раскрыть ветку 4
-3

Ну говоря уёбищно и мудацкий твой ребенок не у кого не угощаясь мудачным уёбищем выростет с такой быдло мамкой)

раскрыть ветку 3
+1
Мудацкое выросло ты у своей мудацкой мамаши. Иди нахуй и там погибни.
Извини, чмо, раньше не заметила твоего коммента
раскрыть ветку 2
0

Водите детей на поводке если не воспитали!!!))))

раскрыть ветку 2
0
В Смоленске есть адекватные люди, а не овули? Или ты уже переехал?))
раскрыть ветку 1
-1

Приезжай в Смоленск -узнаешь!))Овули-вагинальный суппозиторий!Ну овули у тебя скорее есть))

0
А если мамаша - свиноматка, которая 120 кг весила 2 центнера назад?
0

А могло бы и прокатить)

0

Почему он жеребёнок?

0
Жадина
0
не ожидал. я уже привык, что в конце таких историй экшон и крики яжматерей.
0

согласен! вот за обмен на арбуз не получил бы люлей

0

мать родную за семечки продать хотел,такой и родину продаст

-2

согласилась бы, а так кота пора

-4

Никогда не понимал людей, которые хавки на пляж берут, будто на необитаемый остров. А потом пляжи засранные, в воде говнище какое то плавает, за то люди покушали. Ну похавайте вы перед походом, пока дойдете/доедете то оно уже усвоится. Неужели вы такие жирные и без еды не можете 3-4 часа? Или типо это дань моде и вы не можете не быть как все "ну а хули, все ж кукурузу покупают, чего бы и мне не купить, а то я как лох".

раскрыть ветку 1
0

Пляжи засраны не из за того что еду с собой берут а воспитание как у свиней!И когда до пляжа несколько км что бегать будешь туда сюда если что?А жидкости тебе для инфы на жаре надо много пить-альтернатива АРБУЗ!

-4

А никому больше не кажется подобное предложение, тем более ребенку аморальным и заслуживающим кары (з.ы. интересно, чтобы сделал отец семейства, будь он рядом и узнав о подобном инциденте)?

раскрыть ветку 7
+5
Если нормальный ( обычный) отец, то прецедента бы не было. Он бы ещё на арбузе пресёк такое поведение сына. Бываем иногда семьёй на пляже, берём с собой достаточно вкуснях,но сын бегает по всему пляжу (4г) ,играет,и было дело, спросил как то что-то у кого-то или его угостили. Люди поинтересовались,можно ли его угостить. Я разрешил,подождал,когда доест и объяснил Лёве,что ни просить ,ни брать у незнакомых людей еду и вещи (подарки) нельзя,даже если очень хочется. Только если люди сами предложат угощения ,и только если мы разрешим, удостоверившись,что всё в порядке. Просить запрет.
Сам угощаю детвору на пляже (через сына,конечно),но предлагаю тем детям, с кеми Лёвка тусит вместе на тот момент. Они же на пляже быстро знакомятся и играют, роют,строят, купаются. Обязательно спрошу у их родителей, можно ли их детей угостить именно этим, т.к. есть аллергики со всеми вытекающими в прямом и переносном)).
раскрыть ветку 2
+2

Во-первых, неизвестно, знала ли мать, что ее дитя вообще бегает стреляет еду, ну дали ему кусок арбуза, он его на месте и схавал.

Во-вторых я говорил не со стороны воспитания ребенка, а с поступка взрослого, если бы такое произошло пусть даже с моей знакомой, я бы не преминул поинтересоваться, какое право имеет какое-то х##ло отпускать подобные выражения направленные в адрес дамы, адресованные при этом ребёнку!!!

раскрыть ветку 1
+4

Попросил бы 2 стакана семечек?

раскрыть ветку 1
0
Типа, вася,семки есть?
0
Кажется.
0
Кажется. Но онжемужик, сам признался.
-6

Если у жеребенка будет понос/аллергия/нужное_подставить - виноваты будете вы.

раскрыть ветку 6
+10
Но он об этом не узнает и не сможет злорадствовать :(
+1
Если у ребенка что то будет, будет виновата его курица-мать
раскрыть ветку 4
0

Поищите - здесь на ресурсе полно историй, как ребенку исподтишка, за спиной родителей, подсовывают продукты, даже зная что у ребенка аллергия. Родные люди так делают, что уж про чужих говорить.

Потому еще раз - НЕЛЬЗЯ напрямую давать постороннему ребенку еду.

раскрыть ветку 3
-24
Чот какое-то тупое предложение.
раскрыть ветку 1
+12

Согласен. Я б предложил обсудить влияние Сартра на постмодернистское представление о миграции подземных улиток за партией шахмат в слепую.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: