Дубликаты не найдены

+5

Кот Мурлок и филин Ёль.

раскрыть ветку 1
-4

да

+1

Боян же.

+1

Это видео @Yoll, Мурлок и Ёлочка

0
  - Только не говори, что оно у меня за спиной.
  - Оно у тебя за спиной!
  - Ну я же просил не говорить
0
Он его в отражении видит!У меня переезд был недавно.Шкаф с зеркалом вытащил на улицу ,собака пробегала и увидела себя в отражении!Она когда себя видела лаяла и ссалаь от страха,но лаяла и пыталась напасть.
Похожие посты
462

Мы с тобой одной крови

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@anastasiya_dobrovolskaya

=============================

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@pilotviking

@irakuznetsovaphoto

@alexandra_bochkareva_arts

@alexandra_bochkareva_arts

Показать полностью 4 1
531

Свой среди чужих

Свой среди чужих Рукоделие с процессом, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие, Кот, Сова

Всем привет! У многих благодаря самоизоляции появилось больше времени, и я не исключение. На всё про всё у меня ушёл месяц, и для меня это оооочень быстро, так как вышиваю оооочень медленно 😄

Немного фото процесса создания совушек:

Свой среди чужих Рукоделие с процессом, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие, Кот, Сова

Или не только совушек 🤔

Так выглядит работа без бэкстича с лицевой стороны

и изнаночной. Можно увидеть, как я "профессионально" определяю середину вышивки и что мне не хватило канвы 😅 Пришлось приделать пару кусочков. Мне очень хотелось сделать красивую, аккуратную изнанку, в целом, получилось хорошо.

Последний штрих – и вуаля :)

С оформлением работы мне помог любимый человек и его 3D принтер. Рамка состоит из двух колец, которые для большей надёжности скреплены винтиками по периметру.

Работа выполнена нитками мулине фирмы Гамма, бэкстич – металлизированной нитью, схема взята из одного очень известного журнала. Для рамки использовался пластик ABS :)

Спасибо за внимание, будьте здоровы и не унывайте! 😺

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: