Оно случается #6

Всем привет! После годового перерыва подумал продолжить начатое.

Публикую подборки историй по тематике сообщества. В основном с "Подслушано", немного своего, и чуть-по-чуть с просторов.

Предыдущий пост

Поехали:


1. Всегда шикарно готовила. Родители, друзья, муж в восторге. Коронное блюдо - борщ, ваяю его по 2,5 часа, делаю особую заправку, с особым настроением... На днях супруг попросил приготовить фирменного моего борща, а мне так неохота было в жару у плиты стоять. Купила готовую заправку, сварила мясо-овощи, заправила ей, мужу не сказала. Вечером он пришел домой, съел почти всю кастрюлю и сказал, что ТАК вкусно я еще никогда не готовила, что то, что было раньше - даже рядом не валялось...


2. Первый раз в жизни переборола стеснительность и спросила у женщины на улице, не плохо ли ей, так как она стояла чуть ли не на четвереньках, и вид у нее был не очень. В итоге была послана на три буквы с объяснением, что она решила подумать.


3. У меня на подоконнике жил паук. Каждый день хотел от него избавиться, но не решался. На днях наконец явился к нему с намерением выселить. Паука не застал, но увидел много паутины. Присмотрелся — это коконы. Мне пиздец.


4. Дочери 3,5 года. Стоим в магазине в очереди на кассу. Дочь постоянно залезает рукой в прорезь на моих драных джинсах в районе бедра. Одергиваю ее, говорю, что не надо так делать, иначе джинсы окончательно порвутся. На это дочь громко отвечает, что она просто трогает через дырку мои волосатые ноги.


5. На днях мне было очень стыдно перед новым соседом. Постучался, попросил воды набрать. Я без задней мысли пустила его в ванную комнату. А когда он ушёл, я зашла туда и увидела, что в ванной лежат мои труселя с лифчиком, а на полке — анальная пробка. А я-то думаю, что он мне так странно улыбнулся...


6. Заказала такси до дома, приехал таксист и начал заводить со мной беседу, а спустя пару минут вообще засыпал вопросами, спрашивал, одинока ли я. Отвечала односложно, не хотелось говорить, да и вообще очень устала. Но самое странное — он спросил, сколько мне лет. Я ответила, что 21. Он так разочарованно глянул на меня, ответив: «Я думал, тебе 14», — и молчал всю оставшуюся дорогу.


Седьмая история из личного архива:


7. Году в 2015 наблюдал забавное ДТП на Мосфильмовской (Москва). Ничего особенного в самом ДТП - девушка на чем-то малолитражном въехала в зад парню на чем-то спортивном (ни то, ни другое не вспомню), но заднем стекле у парня была популярная тогда наклейка "Догонишь - женюсь". Интересно, как у них там дела.

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У кого бы узнать в чём смысл анальной пробки...

раскрыть ветку (36)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в жопу ее вставляют...

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса гуглил, так вот говорят что это влияет на ощущения во время соития. Особенно если она дополнительно стимулирует прилегающие области. Причем, мол не только женщинам. (Звучит стрёмно, но люди в плане сексуальных утех те ещё затейники особенно кто пораскрепощенней).


Но когда то я наивно думал что это защита от промахов в темноте... :D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сделал мой день)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот захотел ты в туалет , а не где
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо держит?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы резьбовая была.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда оказывается выражение,про резьбу сейчас сорвёт
Автор поста оценил этот комментарий

3 атмосферы

Автор поста оценил этот комментарий
А это к автору
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как узнаете- расскажите, ок. Не извращения ради, а кругозора для.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, насколько я знаю из кино, они используются в целях разработки определенного отверстия для последующего ввода объектов большего диаметра
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как кино называется? Подруга спрашивает!
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм, понятно...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока сама не попробуешь - не узнаешь)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно без практики?))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но больно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но ощущения не те)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи, воткни, запили пост о смысле анальной пробки.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я хотела воткнуть, я бы тут не писала)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Небось из тех, кто без света в миссионерской позиции сексом занимается? Или из тех, кто никогда оргазма не испытывал?
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оченно странный логический вывод, что без анальной пробки нельзя достичь оргазма))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видать из тех, кто мозгом вообще не пользуется. Мои соболезнования
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че, мы уже на ты? Или Вы так своим мозгом пользуетесь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут человеку нехорошо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделал тупые выводы основываясь на своём тупом мировоззрении и суждениях, привыкай к правде. Далеко не все, кому что-то не нравится в сексе ханжи, которые любят только в темноте и в миссионерской позе, не понимаю, почему вы настолько тупые люди бываете, неужели это такая сложная логика? Нет, но вы настолько тупые, что по другому не понимаете свою непроходимую тупизну
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Вас с новым годом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку