Оно случается #6

Всем привет! После годового перерыва подумал продолжить начатое.

Публикую подборки историй по тематике сообщества. В основном с "Подслушано", немного своего, и чуть-по-чуть с просторов.

Предыдущий пост

Поехали:


1. Всегда шикарно готовила. Родители, друзья, муж в восторге. Коронное блюдо - борщ, ваяю его по 2,5 часа, делаю особую заправку, с особым настроением... На днях супруг попросил приготовить фирменного моего борща, а мне так неохота было в жару у плиты стоять. Купила готовую заправку, сварила мясо-овощи, заправила ей, мужу не сказала. Вечером он пришел домой, съел почти всю кастрюлю и сказал, что ТАК вкусно я еще никогда не готовила, что то, что было раньше - даже рядом не валялось...


2. Первый раз в жизни переборола стеснительность и спросила у женщины на улице, не плохо ли ей, так как она стояла чуть ли не на четвереньках, и вид у нее был не очень. В итоге была послана на три буквы с объяснением, что она решила подумать.


3. У меня на подоконнике жил паук. Каждый день хотел от него избавиться, но не решался. На днях наконец явился к нему с намерением выселить. Паука не застал, но увидел много паутины. Присмотрелся — это коконы. Мне пиздец.


4. Дочери 3,5 года. Стоим в магазине в очереди на кассу. Дочь постоянно залезает рукой в прорезь на моих драных джинсах в районе бедра. Одергиваю ее, говорю, что не надо так делать, иначе джинсы окончательно порвутся. На это дочь громко отвечает, что она просто трогает через дырку мои волосатые ноги.


5. На днях мне было очень стыдно перед новым соседом. Постучался, попросил воды набрать. Я без задней мысли пустила его в ванную комнату. А когда он ушёл, я зашла туда и увидела, что в ванной лежат мои труселя с лифчиком, а на полке — анальная пробка. А я-то думаю, что он мне так странно улыбнулся...


6. Заказала такси до дома, приехал таксист и начал заводить со мной беседу, а спустя пару минут вообще засыпал вопросами, спрашивал, одинока ли я. Отвечала односложно, не хотелось говорить, да и вообще очень устала. Но самое странное — он спросил, сколько мне лет. Я ответила, что 21. Он так разочарованно глянул на меня, ответив: «Я думал, тебе 14», — и молчал всю оставшуюся дорогу.


Седьмая история из личного архива:


7. Году в 2015 наблюдал забавное ДТП на Мосфильмовской (Москва). Ничего особенного в самом ДТП - девушка на чем-то малолитражном въехала в зад парню на чем-то спортивном (ни то, ни другое не вспомню), но заднем стекле у парня была популярная тогда наклейка "Догонишь - женюсь". Интересно, как у них там дела.

Shit happens

804 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку