182

Оно само

Видел я на пикабу много раз всякие приколы про бухгалтеров, не думал что и я через такое пройду.

Утром поступила жалоба что Клава не работает, мол кабель не до конца втыкнули, пошёл посмотреть, понял. В ответ получил что оно само, так было, я ничего не делала. Но у меня золотые руки, взял и за 5 секунд отремонтировал.

Оно само Клавиатура, IT, Бухгалтерия, Оно само, Длиннопост

Найдены дубликаты

+46

Напомнило пацика с баша, у него папа автомобилист вставил флешку в комп и провернул

раскрыть ветку 4
+11

Было бы прикольно, если бы до кучи это был hasp-ключ.

раскрыть ветку 3
+3

lpt hasp))

раскрыть ветку 2
+21

Вы еще не видели, как матерые бухгалтерши, решившие сделать перестановку в кабинете,  кабель VGA, который прикручивается к разъему специальными винтами, отключают от материнки вместе с разъемом.

"А я ж не знала, что оно привинчено!"

+29
Это сделал кто то глупый и сильный. Такие могут и vga кабель в hdmi вставить
раскрыть ветку 7
+4

у меня одна баба на работе, вдавила всю переднюю панель с юсб-портами и аудио разъемами, флешка не вставлялась просто

+3

на самом деле там много усилия не нужно. эта хуйня как USB - какой стороной не вставляй, все равно не вставляется.
да, я тоже гнул эти усики, но потом выравнивал обратно

раскрыть ветку 2
+8

Зачем и как, если вставляется всегда ключом налево?

раскрыть ветку 1
0

Вставить чуть под углом, чтобы усики зацепились и вертеть в надежде установить правильно. Я в какой- то момент уже даже ругаться перестал. Просто правил ножом за пару секунд и все. Еще это все может проделываться при включеном пк, в какой- нибудь гиперстатической (в смысле, что статикой долбит ежесекундно) кофточке.

раскрыть ветку 2
0
Гиперстатистической
раскрыть ветку 1
+7

Полписи!

раскрыть ветку 1
+2
Схоронил
+6

Если руки золотые - неважно, из какого места они растут! (с)

+14
Пс/пополам? Вы из дветыщи какого?
раскрыть ветку 47
+43
Иллюстрация к комментарию
+13

Я вас сейчас удивлю, но есть немало людей, кто сидит на XP

раскрыть ветку 24
+3
Со скандалом меняли с сыном жене ХР на Винду10
раскрыть ветку 3
+3
Работаю в компании где все компы на XP, с 2008 года техника)
раскрыть ветку 4
-6
Не удивишь. Я сижу на хрюне с момента ее зарождения
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+10
У пс/2 есть одно прикольное преимущество, которое понравится лиге лени: можно включать комп с клавиатуры)
раскрыть ветку 10
+15

Есть и еще одно - можно закрыть все USB-порты во имя безопасности

раскрыть ветку 4
+1
Так и с usb можно если биос позволяет
раскрыть ветку 4
+5

Из дветыщи-корпоративного. На работе мышка пока работает - будет в деле.

А то прям представляю: "довожу до сведения начальства, что работать не могу, т.к. интерфейс подключения мышки к компу безнадежно морально устарел". XD

раскрыть ветку 5
+2

Вообще-то, в настоящих корпорациях даже офисные машины меняют по истечении 3-5летнего срока эксплуатации, а уж мышей и клавиатуры никто до наступления естественной кончины не держит.

раскрыть ветку 4
+5
И что не так с писи-пополам?
+4
Я в 2к17 на дискета сертификаты для криптопро получал. О чем ты
раскрыть ветку 1
0
F
+1
Они же лучше. Как там Линус объяснял: USB постоянно шлют сигнал, сжирая малюсенькую, но производительности процессора часть; PS/2 такой хернёй не занимается, шлёт сигнал только после взаимодействия. Это про мышь, хз как с клавой.
+2
В анус надо было ей этот провод запихать
+1
У тя кожа очень сухая. Мажь кремами какими-нибудь.
раскрыть ветку 2
+1

любишь кремком всякое мазать?

0

всегда зимой такая кожа

+1
Наш Федя может всё на свете
И починить, и поломать,
По скольку руки золотые
Растут из жопы у него.
0

В Германии, например, вся техника работает 24 ч в сутки. Вся страна, за исключением бюро, работает в 3 смены. Из техники выжимают 200%... Другой случай: был в командировке на московской радиостанции в начале 2000-х. Вся страна уже сидела на CD. Но в студиях этой радиостанции стояли катушечные магнитофоны. На вопрос: "почему" ответили: "работает же"

0
0

А где суровый урок, чтобы знала как люди вставляют? Без урока она продолжит свое гнусное дело!

раскрыть ветку 1
+3

вставить и провернуть ей?)

0

Эмм...а отрезал его кто?

раскрыть ветку 2
+5

Так /2 же.

+2
Злой ИТ-шник который психанул.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: