Найдены дубликаты

110 комментариев

по актуальности
+232
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

Саурон

+3

На Тенрю похожа 

+1

скорее "Зараза"

-33
раскрыть ветку 2
+4

?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43

поясните тем, кто не играл.

раскрыть ветку 23
+95
насколько я помню, ножницами там модифицируется любое холодное оружие, что резко поднимает его урон
раскрыть ветку 12
+58

Не урон а долговечность. На удар больше. 

раскрыть ветку 11
+19

тут нужен тот кто бороздит моря, тот кто умеет командовать подчиненными на своем судне, короче говоря КАПИТАААААН!!!

раскрыть ветку 4
+7

Короче. Что бы улучшить холодное оружие (палка, труба, мачете, тапор........) нужны ножницы. У мачете 5 ударов потом оно ломается, а у улучшенного 6 ударов. 

раскрыть ветку 3
+23

Ножницы в The Last of Us - основная составляющая для большинства крафта.

раскрыть ветку 2
+6

Только для ножей и бомб,не?

раскрыть ветку 1
+2

ну типа он все улучшает с помощью ножниц

+1

Короче я капитан нормальнообьясняющий. Соль в том что когда оружие улучшается к нему прицепляются ножницы на трубу/палку/МАЧЕТЕ. Ну вот приколитесь припиздячить на мачете ножницы чтобы оно лучше резало...

+5

Игра-магнит. Вроде проходил не так давно, а опять потянуло перепройти. Крутая вещь

раскрыть ветку 9
0
Кстати, наверное единственная игрушка на 4й плойке, где достойно сделали ремастеринг...
раскрыть ветку 8
0
У Анчика ремастеред лучше. У TLOU ремастер - это больше обкатка движка на новую консоль. Хоть и вышло вполне отлично.
-1

ГТА 5 ещё

раскрыть ветку 6
+4
На платину просто нереально пройти(
раскрыть ветку 28
+2

Мне потребовался всего лишь год. Играл периодически, кажется 3 или 4 раза прошел.

-189

Жаль, что на уроки русского тебе тоже нереально пройти.

раскрыть ветку 26
+41

Слышь, @OBHO, в чем суть такой дикой предъявы?

ещё комментарии
+6

боюсь, что мне тоже. Потому что я вообще не вижу, к чему можно придраться...

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

сам не имею консоли, на которую эта игра, поэтому прошёл её на youtube :D

Игра замечательная, с офигительной историей. Пару раз даже мурашки по коже прошли.

Я рад, что я понял этот прикол ^_^

0

А может кто знает, можно ли на уровне сложности реализм открыть все двери за 1 прохождение? То есть если эти самые ножницы(лезвия) и скотч(крепеж) на все двери? у меня никак не получилось)

раскрыть ветку 1
+1

Есть один баг: ставишь ножницы например на трубу, потом поднимаешь другое холодное оружие, потом снова берешь трубу с ножницами и у тебя восполняется слоты изолента + ножницы из которых можно сделать нож. Понятно что это не честно, но когда даже в переиздании не починили баги с незасчитывающимися диалогами и дверями - то уже как-то похер.

-13

Эхх, когда посмотрел сравнение оригинальной озвучки и локализации, сто раз пожалел, что играл с русской озвучкой...

раскрыть ветку 36
+24

так поставь оригинал,это ж не сложно

ещё комментарии
+18

как по мне локализация более чем на достойном уровне.

раскрыть ветку 16
+3

Я тоже так думал, но после этого видео изменил своё мнение

https://www.youtube.com/watch?v=B38jZ2d9cg4

раскрыть ветку 14
-1

Локализация ахуительная.

После того как прошёл на русском, взглянул на пару роликов в оригинальной озвучки - полный кал. 45 летнего матёрого мужика сыграл какой-то педик, а девочку - взрослая бабища (я именно про голос, не про внешность актёров).

+5
По мне так наоборот русская озвучка там на высоте.
раскрыть ветку 9
0

на мой взгляд там даже диалоги не нужны, игра и так шедевральна

-6

Вам тоже на всякий случай дублирую

https://www.youtube.com/watch?v=B38jZ2d9cg4

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

Озвучка и перевод-разные вещи. Озвучка у нас получилась если и не лучше, о чем некоторые говорили, то точно не хуже. А небольшие косяки ты не заметишь. я очень сомневаюсь, что ты отлично знаешь английский и сможешь перевести лучше на ходу, чем дядьки из фирмы.

раскрыть ветку 4
0
Озвучка и перевод-разные вещи.

Спс кеп, я про озвучку и писал, если ты не заметил.

Озвучка, если не слышать оригинал, может показаться вполне хорошей. Во только есть оригинал, и когда его услышал лично я, я понял, что наша озвучка хромает на обе ноги, особенно Элли.

Насчет английского - я в оригинале проходил MGS3, MGS4 и MGS:PW. Но, опять же, я писал про озвучку, а не про перевод, ага.

0

Вообще-то, "перевод" и "понимание" - это очень разные вещи.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: