Оно летает, но люд не знает и птиц «спасает»

У совят есть одна роковая черта внешности. Они выходят в почти самостоятельную жизнь со формированным хвостом и крыльями, но в пуху.  Многие привыкли думать: пух = беспомощный птенец. Ну или лица людей трескаются от милоты; жалости и «спасители» забирают здоровую дикую птицу. Печаль.

Лига орнитологии

6K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не по теме:
@SupportTech, по вашему совету обновился и теперь в постах последняя строка съедается текст немного.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, полностью удалить приложение и установить по этой ссылке: https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил, пока вроде все норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На бета версии этой проблемы нет, но есть куча других :D и эти другие намного хуже, чем съедание текста.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете удалить бету и установить версию из плей маркета с:

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Но она тоже с багами :c
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы работаем над их исправлением. В новой бета-версии стараемся их минимизировать. С какими багами Вы столкнулись в бете 16.5?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент времени при стабильном/нестабильном соединении с инетом, что через симку, что через вифи есть проблемы с воспроизведением гифок и видео и в постах, и в комментариях. Круг загрузки может загрузиться, а может и не загрузиться- видео/гиф не воспроизводятся почти всегда. Единственный доступный контент- вставка с ютуба в посте/комментарии. При любом типе соединения быстрее скачать, чем ждать загрузки) на мобильной версии не проверял.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, тут дело в интернет-соединении. Но я обязательно обращу на это внимание и буду ловить проблему с: Если будут еще какие-то проблемы или баги, обязательно обращайтесь. Мы за любую обратную связь с пользователем с:

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Со многими видео получилось поймать то, что они не загружаются. Одно приложил. А вот с гифками случился эффект присутствия :D ни одна не захотела не воспроизводиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, получил видео. Послежу за проблемой. Поймаю - заведу баг с:

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложил ещё одно видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, этого достаточно. Баг заведен, исправим с:

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мог продолжить запись экрана с воспроизведением поста/комментария со вставкой видосов с Ютуба, которые всегда загружаются без подобного бага, но у меня телефон на такие вещи ругается и говорит чтобы я сперва включал видео и только потом делал запись экрана, то есть я никак не могу уместить два воспроизведения видео в одной записи чтобы было видно, что со вставкой с Ютуба все норм, а непосредственно с Пикабу не очень. Так что придется поверить на слово)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас скину на почту результаты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку