Онлайн-мероприятие: Возвращение в Дранглейк 2022

Онлайн-мероприятие: Возвращение в Дранглейк 2022 Dark Souls 2, Онлайн, Playstation, Dark Souls, Steam, Xbox, Fromsoftware, Длиннопост, Игры, Видеоигра

День добрый и с наступающим Новым годом!

Хочу рассказать о ежегодном мероприятии для всех, кто не знает, а для тех, кто в курсе - напомнить.

"Return to ..." - серия мероприятий, организованных сообществами игр Dark Souls, Demon's Souls и Bloodborne на Реддите. Каждый год (обычно в дату выхода игры) начинается ивент, который проходит 2 недели, когда игроки приглашаются вернуться в игру. В данный момент на подходе тематический Return to Drangleic 2022. Мероприятие будет проходить с 16 по 30 января.

🔴 Кто может принять участие и на каких платформах?

Все те, кто хочет снова окунуться в мир игры вновь и играть в онлайне. Будь то вместе с друзьями или с новыми людьми - во время этого мероприятия обычно очень много фантомов и вторженцев. Приглашаются игроки на всех платформах, где есть эта игра (Dark Souls 2 и Dark Souls 2 Scholar of the First Sin - просто играйте в любимую версию! Обе приветствуются!) - ПК, Xbox, PlayStation.

🔴 Откуда взялись эти мероприятия?

В какой-то момент несколько лет назад люди решили, что им хочется снова пройти игру, как когда-то во время релиза, когда в ней было много игроков. Поэтому и модераторами, и самими сообществами (каждый год по разному) на Реддите проходят данные мероприятия. Ведь когда мы только начинали играть, было очень много фантомов и вторженцев. Со временем игры стареют, и вот уже игроков становится все меньше и меньше. Именно для того, чтобы позволять онлайну в этих играх быть активным, на две недели и делается этот ивент. В этот раз из за выхода Elden Ring даты ивента изменены на более ранее время, нежели изначально планировалось. Поэтому во время ожидания выхода игры обязательно приходите провести время в Дранглейке! :)

🔴 Если мероприятие на Реддите, то мне нужно там что-то писать/иметь аккаунт?

Вовсе нет. Просто сообщества на Реддите - самые большие современные форумы для обсуждения каких-либо новостей по этим играм, существующие на данный момент. Сообщества англоязычные. Будучи их активным пользователем, я просто решила рассказать об этом мероприятии для тех, кто не следит за новостями на Реддите и сделать пост на Пикабу, для русскоязычной публики. Чем больше людей - тем лучше!

🔴 Что надо делать во время мероприятия?

Активно оставлять сообщения, знаки призыва, вторгаться в миры! Оживить онлайн - вот основная миссия Возвращения в Дранглейк.

По моему опыту, онлайн в игре остаётся более менее живым до сих пор на ПК и PS4, но во время этого ивента он будет ещё активнее.

Важно! Если вы играете на ПК, установите новый мод для игры в онлайне в Dark Souls 2 и Dark Souls 2 Scholar of the First Sin - Blue Acolyte. Он был сделан человеком, который подарил нам мод для ДС3 под названием Blue Sentinel. Данный мод помогает защитить вашу игру от хакеров, ломающих сейвы и от большинства читеров. Теперь такой мод есть и для ДС2. Мод бесплатный и безопасный. Его можно скачать на NexusMods.

До встречи в королевстве Дранглейк! :)

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.