Дубликаты не найдены

+3

Наверное, вы родом из Донбасса. Или ваш папа был шахтером. Или вы просто родились в День шахтера – точно не знаем, но что-то шахтерское в вас определенно есть! Вы ответили правильно на большую часть вопросов. Теперь как честные люди мы должны принять вас на работу – например, ГРОЗом. Хотите? Не обещаем, что будет легко, но зато в перспективе отличная возможность стать начальником участка!

шахтеров я собственно только по телевизору видел

+2

Про портянки это пять %)

+1
Тест не читал, но могу сказать, что как шахтер я хреновый спец)
0
11 из 11. Только вот в каски всматривался долго.

П.С. Глубокая находится рядом с моим родным поселком.
0

По шахтам на заднем дворе

0

Что-то знал, что-то догадался, где-то тыкнул наугад:) Не шахтёр:)

Иллюстрация к комментарию
0

Наверное, вы родом из Донбасса. Или ваш папа был шахтером. Или вы просто родились в День шахтера – точно не знаем, но что-то шахтерское в вас определенно есть! Вы ответили правильно на большую часть вопросов. Теперь как честные люди мы должны принять вас на работу – например, ГРОЗом. Хотите? Не обещаем, что будет легко, но зато в перспективе отличная возможность стать начальником участка!

срочно меняю специальность, такой шанс упускать нельзя!

0

Ваш результат 4 из 11

К сожалению (или к счастью), на шахту вас работать точно не возьмут ☺ Шахта – это режимный объект, сложное производство, и чтобы комфортно себя чувствовать, находясь там (в особенности – под землей), нужно много уметь и знать не только о геологии, работе машин и механизмов, но и о шахтерской культурной среде. Опасное производство требует сплоченности коллектива. Но не грустите – возможно, шахта – это просто не ваше и вы добьетесь больших уcпехов в музыке или IT.

0

Могу ответить за большую часть местной аудитории(включая меня): хуевый шахтер.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: