Онлайн смерть в прямом эфире .

Небезопасный контент

Погибшая в аварии под Зеленодольском автоледи вела онлайн видеотрансляцию в прямом эфире.Смертельная беспечность при отсутствии опыта. Видно по падению телефона, что после ямы она резко нажала на тормоз вместо управления газом, отчего ее занесло на встречку под автобус. 

Официальная информация — 23 марта 2017 на 10-м километре трассы Казань – Йошкар-Ола – Большой Кульбаш – Дубъязы 22-летняя девушка-водитель за рулем автомобиля «Дэу Матиз» превысила скорость, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, В результате ДТП на месте погибла молодая девушка — водитель легковушки. Так же травмы различной степени тяжести получили пять пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок ИА «Татар-информ» в УГИБДД МВД по РТ.

Онлайн смерть в прямом эфире . Жесть, ВКонтакте, За рулем, Прямой эфир, ДТП, Видео

Жаль такая молодая девушка и так рано ушла на тот свет. Но с другой стороны надо головой надо думать, а не трансляции вести… Совсем на соцсетях чокнулись- сколько её в прямом эфире человек смотрело? Телефон и всё что отвлекает, мешает безопасной езде должен быть далеко, если ты за рулём. Слава богу, никого за собой не потащила.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку