72

Онлайн смерть в прямом эфире .

Погибшая в аварии под Зеленодольском автоледи вела онлайн видеотрансляцию в прямом эфире.Смертельная беспечность при отсутствии опыта. Видно по падению телефона, что после ямы она резко нажала на тормоз вместо управления газом, отчего ее занесло на встречку под автобус. 

Официальная информация — 23 марта 2017 на 10-м километре трассы Казань – Йошкар-Ола – Большой Кульбаш – Дубъязы 22-летняя девушка-водитель за рулем автомобиля «Дэу Матиз» превысила скорость, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, В результате ДТП на месте погибла молодая девушка — водитель легковушки. Так же травмы различной степени тяжести получили пять пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок ИА «Татар-информ» в УГИБДД МВД по РТ.

Онлайн смерть в прямом эфире . Жесть, Вконтакте, За рулем, Прямой эфир, ДТП, Видео

Жаль такая молодая девушка и так рано ушла на тот свет. Но с другой стороны надо головой надо думать, а не трансляции вести… Совсем на соцсетях чокнулись- сколько её в прямом эфире человек смотрело? Телефон и всё что отвлекает, мешает безопасной езде должен быть далеко, если ты за рулём. Слава богу, никого за собой не потащила.

Дубликаты не найдены

+40

Так, конечно, говорить плохо, но хорошо, что на встречке оказался автобус, а не другая легковушка в которой из-за этой тп могли погибнут другие люди

раскрыть ветку 1
+9

Согласен. За что её жалеть? А вот пострадавших людей жалко, жалко и водителя автобуса.

Из-за таких как она гибнут и страдают невинные люди. Но ничего, очередной/очередная кадр скажет что такого с ними не будет и продолжат вести трансляцию за рулем.

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

На случай, если кто-то не видел:

https://www.youtube.com/watch?v=xdyfvc6qJUw&index=55&amp...

+6
Слишком легкомысленно воспринимают машину и езду; думают, что в полной безопасности и контролируют ситуацию и вот результат...
раскрыть ветку 4
+6

Я за рулём вообще отовсюду жду подвоха. Опасность исходит отовсюду. Честно говоря водить машину в городе стрёмно, предпочитаю либо такси либо маршрутку. Личный авто, скорее, для поездок на речку и в разные ебеня, где с маршрутками плохо

раскрыть ветку 3
+2

в городе даже иногда общ транспортом быстрее чем на авто.

раскрыть ветку 1
0

В городе и на такси не всегда безопасно...

+5

увидев привьюшку подумал что очередная пьяная ТПшка блюет

+8

Такое надо в целях профилактике показывать, перед заходом в соц.сеть.

А то права купилЬ, а ездить не купилЬ!

раскрыть ветку 8
0

пытаются такие... угнаться за псевдославой мажориков.

раскрыть ветку 7
+3

для начала надо научиться ездить, ну и пристегиваться бы неплохо, хотя при таком ударе ее это вряд ли бы спасло, но вот меня при кувырке спасло

раскрыть ветку 6
+8

Какая блять "автоледи"? Где блять Леди увидели?

Обычное быдло, но женского пола.

Извините, бомбит!

+5

Неплохо, но до премии Дарвина немного не дотягивает, слишком обыденно

+5
Это естественный отбор
+4

ебанько

+3

"после ямы она резко нажала на тормоз вместо управления газом, отчего ее занесло на встречку"

это бля как объясните

раскрыть ветку 2
+1

Видимо после попадания в яму её немного занесло и вместо того чтоб немного поддать газку, по тормозам долбанула.

-1

авто переднеприводное, занесло подгазуй слегка. При нажатии на тормоз еще больше закрутит.

+4
Скатерью дорожка,как говорится
раскрыть ветку 1
+2

жаль ребенка пострадавшего и других кто получил травмы, а другим урок будет на ее примере

+3

жесть с 1:07 начинается

водитель транспортного средства это бесполое существо

( понапридумывали названий автоледи )

девку всё равно жалко, хоть и тупую

сам водитель , стаж 3 месяца, телефон за рулём прячу в бардачок

+3
что после ямы

Т.е. виноваты не дорожники а девка с телефоном? Где логика?

раскрыть ветку 7
0
Виновата девка - на дороге помимо ям может быть всё что угодно. А по вашей логике у нас дороги уже пустые должны быть - ям-то полным-полно.
раскрыть ветку 6
+3

По моей логике, не будь ямы никакой бы аварии не случилось, это целиком вина дорожников

раскрыть ветку 5
+1
Я так таксистов вечно одергиваю, что бы убрали нахуй чудо девайс из рук пока меня везут. так ещё и огрызаются некоторые, и шутят на этот счёт.
+1

Ну ведь для новичков же абс придумали!...

раскрыть ветку 3
+1

абс поможет из заноса выйти?

раскрыть ветку 1
+1

поможет в него не входить при резком торможении

0
Скорее esp
+1

"Телефон и всё что отвлекает, мешает безопасной езде должен быть далеко, если ты за рулём"   жаль с женой не прокатывает(((

+1

Что тут за публика собралась, слов нет.. погибла молодая девушка. 22 года, вся жизнь впереди. вы начинаете поливать её грязью. в чем её вина? в том что снимала себя на телефон, так она его не в руках держала, у многих есть видеорегистратор в авто. быстро ехала, так это встречается повсеместно. не справилась с управлением, с каждым может случится! это всего лишь роковое стечение обстоятельств, плохое состояние дороги, короткая база авто, скорость, малый стаж вождения и автобус. Никто не застрахован от этого. Подумайте над этим на досуге. Лично мне очень её жаль.

раскрыть ветку 3
+2

Жаль то оно жаль, особенно, что урок ценою в жизнь, но лично я, даже по телефону без блютуза не разговариваю. а при этом она сколько на дорогу смотрит столько и в телефон лупозырит. первые два года на телефон я ВООБЩЕ не отвлекалась, нет ничего важнее безопасности

раскрыть ветку 2
0

я первые полгода за рулём не мог поверить что ддругие водители на скорости 60 км.ч не только дорожные знаки успевают прочитать но еще переключают радио, болтают с пассажирами и тд

раскрыть ветку 1
+1

Естественный отбой - ветер северный

0

лол гонять на деуз матиз , да на этой табуретке просто  ездить то опясно

раскрыть ветку 2
+1

На самом деле матиз, по безопасности неплох, 4 звезды, но от автобуса в бочину, тебя ничто не спасет.

-1

по мне это мах городская машина.

0

Насрать

0

за сегодня уже 4-й пост такой же...

раскрыть ветку 3
-3

"похожих постов не найдено" - не моя вина. донести хочется до таких начинающих , что жизнь это не компьютерная игра

раскрыть ветку 2
-2

перед публикацией хоть листаете ленту "свежее" за последние час-полтора?

-5

Заебись прикрыться "сломанным" БМ. А по тегам поискать не судьба? Или ты думаешь что выложить такую "новость" только тебе пришла мысль?

ещё комментарий
-1
Жаль такая молодая девушка и так рано ушла на тот свет

та не хрена не жаль. тупые курицы...

Одно действительно радует, что вместе со своей тупой смертью, она не утащила за собой автобус душ!  

-2

Может хватит уже использовать слово "автоледи"? Даже если ТП померла из-за своей тупости, она автоблядь и никак иначе. Вы её пожалейте ещё.

раскрыть ветку 1
0

девочка стремилась к славе "мажоров"

-6

жалко девку...

раскрыть ветку 4
+7

да нихуя не жалко. Одной дурой меньше. Ебашит на матизе, водить не умеет, трасляции херачит, правила нарушает. Если кого и жалко - то пассажиров пазика.

-8

а её родителям как сейчас?

раскрыть ветку 2
+2

Родителям стоило вдолбить в голову девушки, что автомобиль - это средство повышенной опасности.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: