Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид.

Ссылка http://handwrittner.ru/


Плюсы сервиса:

1)Есть 5 встроенных шрифтов  (2 с несколькими начертаниями).
2)Можно загрузить самому шрифты, причем сразу несколько, чтобы буквы отличались друг от друга.
3)Можно создать любой формат.
4)На выходе получается PDF.
5)Изменения положение букв(зигзагов, вверх).
6)...

Минусы:

1)Нету адаптация под телефон(она в принципе  и не нужна)
2)Возможно есть баги(прошу сообщать о них, кликнув по соответствующей иконки справа)

Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид. Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод
Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид. Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод
Онлайн сервис по переводу текста в рукописный вид. Java, Javascript, Длиннопост, Почерк, Конспект, Машинный перевод

Backend написан на java (itext,Spring boot).
Не судите строго, это мой первый учебный проект,я его делал чтобы разобраться с java ,html,js.
Я думаю там есть баги и не один).Прошу сообщать о них.

Функционал обязательно будет пополняться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Надо такой шрифт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Генератор рандомных рецептов врача?

99
Автор поста оценил этот комментарий
t 36,6
Д 100/60
На прием обратилась по беременности. На Д учете не состоит. Состояние удовлетворительное. Тоны ясные
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Жалоб нет пропустил

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Держите врача!
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да они придумывают, а мы проверить не можем.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляем Вас, Вы прошли на второй уровень!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Первая расшифровка бесплатно. Для следующей расшифровки отправите смс с кодом DOC на номер 1121
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С1. Функции государства в условиях рынка: правовая (определение правовой основы), экономическая(регулирование экономического поведения), производство товаров и услуг.
С2. Виды регулирующих правил(норм): 1) зональные, 2)соблюдение техники безопасности и охраны здоровья. 3)строительные. 4)антитрестовские законы.

С3. Трансфертные платежи - выплата денежных средств гражданам, которые нуждаются в них(например, выплата пенсий и пособий по специальному обеспечению и безработице отдельным гражданам. Социальное значение трансфертных платежей - помощь нуждающимся людям.
С4. Свободная от государственного вмешательства рыночная экономика не возможна, потому что, во-первых, государство является помощником в развитии экономики, во-вторых, государство устанавливает правила, контроль, без которых экономика не существовала бы, в-третьих, государство создаёт безопасные условия, при которых экономика может существовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то онлайн сервис по расшифровке рукописного текста? ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Там довольно понятно написано
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты герой! Или врач? Впрочем, это близко.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Такой надо распознавать!
раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
текст гарантированной криптографической стойкости
13
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеке распознают

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот приходят такие как вы от врача с этими рецептами, а нам в аптеке ебись с ними. Приходится чуть ли не весь анамнез у человека спрашивать и свои назначения под рецепт подстраивать (по буквам и дозировкам).

Если б люди на отдельный листочек записывали назначения своим почерком,  это бы пиздец как облегчило нашу работу

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я всегда думал, что фармацевты просто смотрят на листочек, подбирают рандомное лекарство с подходящим по длине названием и продают его. Если угадали - ок, пациент вылечен. Если не угадали - жаловаться-то все равно уже не придет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем запутали. Я всё думал, что, просто, лекарства левые.
7
Автор поста оценил этот комментарий

для такого давным-давно прога уже есть - расческа называется

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно так писал лекции, которые мне не нравились, но интересные предметы печатал на компьютере, так как печатаю быстрее чем пишу прописью.

Автор поста оценил этот комментарий

О, вы доктор!

Посмотрите мой геморрой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, выкладывайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку