Онлайн регистрация на рейсы Аэрофлота - старый сайт

Здравствуйте!


Путешественникам на заметку. Если Вы летите Аэрофлотом, а онлайн-регистрация на их сайте и в мобильном приложении не работают, то вот ссылка на их старый, но работающий сайт онлайн регистрации на рейсы: https://wci-prod.sabresonicweb.com/SSW2010/SUC0/checkin.html?execution=e1s1


Что год назад, что полгода назад, что сегодня - помог только он. Нашел на Aviaforum.ru, грех не поделиться


Эффективным менеджерам - пламенный привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего вообще нужно онлайн регистрация? Если один фиг сдавать багаж на стойке?
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

занять местечко получше например..докупить услуг еще можно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальное удобство для тех, кто путешествует без багажа - только ручная кладь. При онлайн регистрации, выбираешь место и сразу получаешь посадочный талон, в редких случаях получаешь файл со штрих-кодом, который в терминалах самообслуживания за 5 секунд можно обменять на посадочный талон. А уже с этим талоном сразу как вошли в аэропорт, идете на паспортный контроль. Экономия времени.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в наших аэропортах все равно стоять в очередь на регистрацию. С аэрофлотом не знаю, а вот с их дочками - Победой и Россией точно нужно отстоять в очереди, несмотря на отсутствие багажа и наличие распечатанных посадочных. Проверено неоднократно, последний раз в прошлую субботу.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летал S7 в апреле. Проблем не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У России есть возможность распечатать посадочный дома/в терминале, вне зависимости от того чартерный ли этот рейс или регулярный. На

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатать есть возможность. А вот в очереди стоять почему-то все равно заставляют
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сдать багаж

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уточняла в прошлую пятницу на стойке АК Россия. даже если нет багажа, все равно стойте в очереди. "тут все стоят, и все онлайн зарегистрированы, вставайте в конец очереди!" (Внуково)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю цель стояния. У меня на руках посадочный, я иду на таможеный и паспортный контроль. Что мне могут еще такого дать и кто меня остановит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лично сложно ответить на этот вопрос))) по мне, так это трындец и необъяснимо. но вот так.

вполне возможно, что это непрофессионализм сотрудников авиакомпании, производящих регистрацию и вероятно можно попробовать пройти по распечатанному посадочному, не подходя к стойке. но такой ответ я получала не раз - стойте, тут все стоят.

а как вам победа? там вообще 90% пассажиров летит без багажа и все с онлайн-регистрацией? все равно стоишь... и вдобавок перед тем, как постоишь к стойке, нужно еще подойти к сотруднику АК, который зачем-то проверяет наличие визы. Он же вообще ни разу не паспортный контроль! ан нет... проверяет, и еще покрикивает на пассажиров.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так формулируйте чтоль правильно) Просто обычно все подходят "я зарегистрирован мне только багаж сдать", им и отвечают "тут все зарегистрированные"

В следующий раз смело идите на паспортный с распечатанным ПОСАДОЧНЫМ (не путать с маршрутной квитанцией). Во всех аэропортах мира спокойно проходите с домашним посадочным на посадку.

Сотрудник визового проверяет ваши визы, чтобы на АК не наложили штрафы за присланного пассажира, недопущенного к въезду в страну (и такое бывает) - погранцы россии не смотрят вашу визу на въезд в европу, например

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, когда вылетали той же победой их Испании (а победой большинство летят без багажа и ВСЕ с онлайн регистрацией, т.к. она стоит 25€ если не онлайн), все стоят в очереди на стойку, несмотря на то, что аэропорт оборудован системой считывания с телефона (на стойке даже посадочный не печатали).
Победа это делает, видимо, чтобы на стойке регистрации проверять влезает ли ручная кладь в калибратор. Хотя и при выходе на посадку они также еще раз проверяют багаж и очень строго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально в прошлую субботу я ровно так и сформулировала: "нужно ли мне стоять у стойки, если я зарегистрирована и у меня нет багажа?". Честно-честно.
И кстати, проверку виз я встретила единственный раз в жизни только у победы.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все с багажом путешествуют же
2
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторых рейсах есть отдельные стойки для тех, кто уже зарегистрирован и только хочет сдать багаж. Очередь там движется быстрее
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас появляются пункты автоматической сдачи багажа. Ну и с выбранным еще вчера козырныи местом и в очереди веселее. Не забываем, опять же, что из Суперджета спаслись как раз те, кто регался сильно заранее и сел впереди. С мест, которые традиционно в наличии за час-два до отлета, не выжил никто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, в каких аэропортах такие пункты?

1
Автор поста оценил этот комментарий
За 2 месяца выбирал платно места на рейс в Ростов - меньше 14го ряда вообще ничего не было. И да, борт - SSJ. Выбирал места с утра 05.05.2019.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку