28

Онлайн настолка по сталкеру

Онлайн настолка по сталкеру Сталкер, Без рейтинга, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Поиск, Длиннопост

Доброе время суток, товарищи. Недавно я решил, что было бы неплохо запилить материалы по Сталкеру для настолок и пришел на Пикабу за помощью и советами. Начальной моей целью является подготовка основных материалов для мастеров: сталкерский бестиарий, прописывание брони и вооружения под книгу правил (я еще не решил какую, но склоняюсь к простым и понятным Savage worlds), создание базовых сюжетов и подготовка карт для игры.

Онлайн настолка по сталкеру Сталкер, Без рейтинга, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Поиск, Длиннопост

Я надеюсь на вашу поддержку и помощь. Помните, господа,

Найдены дубликаты

+2
Адекватнее будет на фэйте. Зона - не то, что можно уместить в четкий свод правил.
раскрыть ветку 8
0

Фейт - страшная штука, любая словеска так или иначе стремиться к пиздецу, а фейт вообще дает для этого инструменты.

раскрыть ветку 1
+1
А я о чём и говорю. Зона - это и есть пиздец, непонятное и необъяснимое, а не шутанчик по правилам трилогии.
0

Ну дневник авантюриста не самая суровая система, правила крайне ситуативны и легко меняются. На ГУРПСе этим заниматься не стал бы даже за все консервные банки Сидоровича.

раскрыть ветку 5
+1

сделай на гурп.......

Иллюстрация к комментарию
0

Хах, как раз под ГУРПС один человек и адаптирует сталкера. Вроде вполне успешно.
https://vk.com/topic-119553346_35334395

0

Да ладно, чё там сложного, по порядку все расписал и нормально.

раскрыть ветку 2
+1

Интересная идея, если нужна помощь готов помочь. Знаю за sw, сталкер, если надо гурпс :D

+1

К сожалению не знаком с указанной системой. Так бы помог.

0

вы же в курсе, что всё должно быть бесплатным, либо покупать права

раскрыть ветку 1
0

Ну так пользовательский контент для того же tabletop simulator, никто не запрещает делать.

0

На второй картинке сталкер - левша.

раскрыть ветку 2
0

Каждый четвёртый в этом мире - левша. На картинке как раз четверо, вот один из них и левша.

раскрыть ветку 1
0

логично

0

В том же ТейблтопСимуляторе уже сто лет как запилена база под настольный сталкер, и уж если даже я справился с ролью ГМа, то человек разбирающийся в настольных системах без труда сможет адаптировать сталкач под что захочет.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: